Система Telemoney (telemoney.site) — какие отзывы?

Некто Сергей Аристов предлагает систему Telemoney (telemoney.site) и обещает заработок хороших денег.

Интересно, стоит ли доверять, можно ли реально заработать, какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

Уж сколько мы в интернете видим сейчас, разнообразных «деятелей», которые можно сказать за сущие копейки, продают всякого рода собственные разработки, как быстро разбогатеть, но при этом совершенно ни чего не делая физическим трудом.

Что-же давайте более подробно разбираться, что-же за систему придумал некий господин Аристов Сергей, которая имеет неприхотливое и даже простенькое наименование, как — Telemoney (telemoney.site) и по выводам самого автора, быстро поможет зарабатывать каждому ее купившему пользователю, за один календарный месяц, аж по сто пятьдесят тысяч рублей.

Сами-то как думаете — существует вообще в природе такая система, как и сам господин Астахов Сергей? Возможно, что Сергеи Астаховы в природе и существуют и даже он не один полный его тезка, но вот самой таковой системы Telemoney (telemoney.site), быть естественно не может.

А иначе бы этот мифический Сергей Астахов, уже бы был самым богатым человеком в мире, однако мы его не наблюдаем на Олимпе славы. Думаю, что его не существует, как автора этой системы — это выдуманный персонаж.

0
лохотрон отзывы.png
Система Telemoney (telemoney.site) — какие отзывы?
QBF, г. Санкт-Петербург
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля