Сироп Пантогам. Польза или вред?

Прописали строп Пантогам, как успокоительное в комплексе для ребенка. Очень много негативных отзывов. Кто пользовался поделитесь опытом. Вам помог?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berda
3 лет назад

Пантогам очень часто назначают детям у которых выявлены проблемы в развитии. Такие как, нарушение психомоторного развития, речевого, ДЦП и различных энцефалопатий. Поскольку я работаю в школе 8 вида, то в курсе того, какую терапию получают наши дети. Многим родителям рекомендовали для их детей данный препарат. По мнению родителей дети ведут себя более спокойно, повышается концентрация внимания и работоспособность. В некоторых случаях отмечается хорошее настроение. Мы сами наблюдали положительную динамику в развитии речи детей, когда уже после первого курса ребенок делал большие успехи. Отрицательных отзывов не было, но возможна индивидуальная реакция на прием препарата.

0
Анастасия
Анастасия
3 лет назад

Нам тоже его назначали.

0
Анастасия
Анастасия
3 лет назад

Нам тоже его назначали,когда сыну было 1.5 года. Но у нас он закатывался,сходили к невропатологу и он нам написал сироп пантоган. Тоже прочитала инструкцию была очень настороже,но пропили месяц и я заметила изменения мой сын стал гораздо спокойнее,ложился спать без психов,прошли закатывания.Мы сходили на прием, врач тоже заметила улучшения,подписала нам медицинскую комиссию и разрешила идти в детский садик. Через два года у нас появились психи,расстройства сна,раздражительность,но славу богу не было закатывания. И нам уже назначили уколы и после этого нам стало гораздо лучше. Сейчас моему сыну 9 лет и у нас всё хорошо.

0
Сироп Пантогам. Польза или вред?
Франшиза Rus Lead — какие отзывы, стоит ли связываться?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля