Simple OCR для Android — как работает, какие отзывы?

Simple OCR для Android — как работает, какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

Чтобы отчетливо понимать, что-же это за гусь такой, с наименованием — Simple OCR для Андроид, нужно для начала объяснить недалеким пользователям нашей интернет-сети, что это такое и с чес его едят.

Это простое приложение для распознавания текста на изображениях. В качестве источника может использовать галерею пользователя или камеру устройства. Особенности: преобразование изображений в текст; текстовый редактор;• возможность отправки результатов любым доступным способом;• поддержка более 90 языков для распознавания;рекомендуется использовать вспышку устройства при работе с бумажными документами. 

Обычно при помощи этой программы, приложения или утилиты, присутствует возможность изменения и последующего сохранения всего исходного текста. SimpleOCR – приложение скачивается и устанавливается совершенно бесплатно, но вот само его использование ограничено периодом полного бесплатного применения только на четырнадцать суток, далее уже активируется платный период. Однако в сети интернет есть и полностью бесплатные аналоги. 

0
Simple OCR для Android — как работает, какие отзывы?
Франшиза Автосеть.рф — какие отзывы о франшизе?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля