Shrek-money.biz — платит или нет, какие отзывы?

Интересно, можно ли заработать в новой экономической игре с выводом денег shrek-money.biz.

Вам предстоит покупать персонажей шрека и повышать свой пассивный заработок!

Какие отзывы, платит или лохотрон?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

Данная игра Shrek-money.biz, уже не нова и использование подобного наименования уже встречалась на разнообразных игровых ресурсах. Для начала нужно обратиться к разделу — гарантии и ответственность. 

5.1. Организатор не гарантирует постоянный и непрерывный доступ к игровой площадке и его услугам в случае возникновения технических неполадок и/или непредвиденных обстоятельств, в числе которых: неполноценная работа или не функционирование интернет–провайдеров, серверов информации, банковских и платёжных систем, а также неправомерных действий третьих лиц. Организатор приложит все усилия по недопущению сбоев, но не несет ответственности за временные технические сбои и перерывы в работе Игры, вне зависимости от причин таких сбоев. 

5.2 Участник полностью согласен, что организатор не может нести ответственность за убытки участника, которые возникли в связи с противоправными действиями третьих лиц, направленными на нарушение системы безопасности электронного оборудования и баз данных игры, либо вследствие независящих от организатора перебоев, приостановления или прекращения работы каналов и сетей связи, используемых для взаимодействия с участником, а также неправомерных или необоснованных действий платежных систем, а так же третьих лиц. 

Самому интернет-ресурсу игры Shrek-money.biz всего навсего — девять дней. считать ее надежной и стабильно платящей деньги, точно преждевременно.

5.3. Организатор не несет ответственности за убытки, понесенные в результате использования или не использования участником информации об Игре, игровых правил и самой Игры и не несет ответственности за убытки или иной вред, возникший у участника в связи с его неквалифицированными действиями и незнанием игровых правил или его ошибках в расчетах; 

5.4. Участник согласен с тем, что использует игровую площадку по своей доброй воле и на свой собственный риск. Организатор не дает участнику никакой гарантии того, что он извлечет выгоду или пользу от участия в игре. Степень участия в Игре определяется сами участником. 

5.5. Организатор не несет ответственности перед участником за действия других участников. 

0
Vazishka
Vazishka
2 лет назад

Почему я закинула 150р смогла только 30р.выташить ???? И больше не могу вытащить

0
Миша
2 лет назад

Здесь некоторые пользователи интернета спрашивают, почему, когда вкладываешься в прокачку персонажа от сотни рублей и выше, обратно возвращается только тридцать процентов и ниже. Так все так и бывает с всеми экономическими играми. Потому что это не игра с выводом денег, а хайп, он-же лохотрон, где основную часть всех вкладываемых в игру финансов, забирает именно организаторы, владельцы и создатели этого игрового интернет-ресурса. Порой, иной раз с таких проектов вообще ничего не удается получить обратно. Многие современные экономические игры вообще открываются всего на пару-тройку суток и как только граждане накидают денег на минимальных вложениях, то тут-же прихлопывают калитку и скамятся.

0
Vazishka
Vazishka
Ответить на  Миша
1 год назад

Кто нибудь покупал принца Чарльза? И как? Можно вывести с ним? 8922 4444 655 на ватсапп ответьте пожалуйста

0
Shrek-money.biz — платит или нет, какие отзывы?
КПК СберГарант, г. Саратов
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля