Shorta.cc — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интересно, стоит ли вкладываться в проект облачного майнинга shorta.cc.

Платит или нет, какие отзывы?

 

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Leka Silver
1 год назад

Сайт еще совсем недавно был создан, в апреле 2022 года. Сама платформа призвана зарабатывать на облачном майнинге, но очевидно, что зарабатывают там только создатели проекта, а пользователи остаются обманутыми.
Выглядит сайт очень просто, явно делался быстро и ненадолго. Сразу в глаза бросается ненадежность проекта — нет никаких документов компании, нет лицензии, но зато есть признаки типичной финансовой пирамиды и куча отрицательных отзывов. Юридическую информацию они также не потрудились разместить, их адреса и контактов нет. Кому жаловаться? Кому задавать вопросы? Очевидно, никому. Есть правда телеграм-аккаунт, но это настолько непрофессионально и ненадежно выглядит, что просто нелепо. Документов, позволяющих им инвестиционную деятельность вы также не сможете увидеть, ее там нет. Просто потому, что им бы ее не смогли выдать, ведь такой компании не существует, следовательно, они работают нелегально. И что важно — они находятся в черном списке сайтов у ЦБ. Думаю, это показательно!
Имеют крайне нереалистичную статистику заработка и вывода средств для столь молодого сайта. И конечно же, очень маленькую посещаемость, про них почти никто не знает и это даже радует. Обычно знакомство с такими проектами заканчивается разочарованием и гневным отзывом.
Вкладываться там нужно начиная с пяти долларов, а вот вывести ничего не получится. Очень плавающие условия, при которых то нужно выполнить определенный план по вложениям, то вывод зависит от криптовалюты, на которую вы будете выводить, то рефералов позови. Одним словом, никакой это не майнинг, это очень мутное инвестирование, которое является на самом деле финансовой пирамидой. Они просто закрывают вывод и ничего не дают вывести вам. Репутация у них отрицательная и почти во всех отзывах обманутые люди их именуют скамом, в чем совершенно правы. Этот проект мошеннический, не доверяйте им.

0
marta-8
1 год назад

На своём сайте она естественно убудет писать в положительном ключе о том, что
компания является якобы передовой и она специализируется на добыче криптовалюты. Только возникает сразу вопрос, откуда берётся такая прибыль, если они пишут, что зарабатывать можно без вложений? Заявляют, что прибыль будет равна 6 процентам ежесуточно.

Чтобы уличить компанию в обмане, нужно провести её тщательный анализ, посмотрите сначала статистику. Минимальный порог входа здесь 1 доллар. Проект работает с апреля. Цифры не сходятся с количеством посещаемости сайта. Т.е. сайт заявляет, что кол-во регистраций больше, чем сами посещения. Уровень прибыли в 6% невозможен, максимально могут платить 0,2 и это ещё не учитывая затраты на ферму и прочие расходы и окупаемость составляет 6 месяцев. Это обычный хайп-проект. Он работает по принципу типичной пирамиды. Запомните, если вам гарантируют прибыль больше несколько процентов в месяц, то доверять такому сайту нельзя. Вы все свои деньги потеряете. Нет у них и лицензий.

0
marta-8
1 год назад

На данную франшизу вам потребуются совсем небольшие инвестиции равные 120 тысяч рублей и окупаемость её составляет 4 месяца и прибыль ежемесячная составляет 150 тысяч рублей, при этом тщательно проанализируйте рынок вашего города есть ли у вас уже такая франшиза, т.е. конкурентов.

Она представляет собой франшизу развлечений и мастер-классов. Шоколадная мечта проведёт для гостей: развлекательные вкусные шоу, которые включают в себя шоколадные и сырные фонтаны, фонтаны из напитков, пирамиды шампанского, бармен-шоу, шоколадный квест. Есть обучающие и увлекательные матер-классы (приготовление овершейков, тирамису, полезных конфет, мороженого, рисование по шоколаду и многое другое. Также это компания постоянно участвует в благотворительной деятельности.

Для успешного старта компания предложит вам: право на работу под зарегистрированным знаком, подробные инструкции как организовать праздник под ключ, подготовку франчайзинга и сертификацию на 1-3 работников. Бессрочный доступ к обучающему материалу.

0
marta-8
1 год назад

Нужно тщательно посмотреть все отзывы

0
Shorta.cc — какие отзывы, платит или лохотрон?
КПК СберГарант, г. Саратов
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля