Школа трейдинга Николая Солабуто — какие отзывы?

Мы все хотим нормально зарабатывать, вот только часто для этого следует пройти приличные курсы.

Курсов по инвестированию огромное количество, но все ли из них толковые — большой вопрос.

Что можно сказать о курсах Николая Солабуто?

Какие отзывы о курсах Николая Солабуто?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
2 лет назад

Вы знаете сколько сейчас в интернете всяких школ, институтов, академий и прочих самых разнообразных проектов, которые просто наперебой предложения свои предлагают. купить доходные курсы, только у них и ни у кого больше.

Сам Николай Солабуто, является естественно незаменимым руководителем собственной школы. Вот только какая незадача, а лицензии-то на обучение в его школе от Министерства образования на его проекте я и не увидела. Это напрямую конечно еще не означает, что ее нет совсем, но по идее она должна быть предоставлена для ознакомления всем потенциальным новым клиентам-ученикам, причем на самом видном месте.

0
Герман
1 год назад

Если верить «историческим сведениям» про вышеназванную школу и обозначенные курсы, то официальная вступительная часть информирует нас о следующих фактах:

«Школа трейдинга Николая Солабуто, с 2005 года обучает начинающих трейдеров торговать на финансовых рынках.
Полученные знания, выпускники могут применять в торговле на всех мировых финансовых рынках».

На мой взгляд, с 2005 года года, это серьёзный срок для такого (не серьёзного) бизнеса. Хотя, на официальном сайте проекта, до сегодняшнего дня, ничего не сказано, имеет ли эта школа и её основатель, лицензию на образовательную деятельность или же — нет.

Помимо теоретических и практических навыков, ученики или может быть — слушатели, получают:

  • закрытую площадку с готовыми решениями;
  • стратегии с доходностью от 30%;
  • протестированные методы;
  • лучшие сервисы для торговли;
  • общение с единомышленниками;
  • регулярные обновления информации.

Безусловно, можно безоговорочно верить в предлагаемые услуги, а можно и засомневаться. Мне пришлось прочесть немало отзывов, которые также размещены на сайте.
Нельзя сказать, что они все позитивные и «поют дифирамбы» в адрес своего коуча, так как есть приличный процент негативных, или высмеивающих школу комментариев.
Но, стоит сразу отметить, что в «Школе трейдинга» Николая Солабуто, предусмотрено разделение всех учащихся, то есть имеются программы:
для опытных трейдеров, а также — для новичков. Обучение включает в себя теорию и практику, а также утренние брифинги с основателем проекта.

Поэтому, отзывы и разделяются по своему смыслу и характеру.

Кроме всего прочего, есть возможность перед обучением официальным, записаться на вебинар и вступить в закрытый клуб для инвесторов.
Для присутствующих на вебинаре, предоставляется бесплатный доступ в клуб на два месяца, в то время как регулярная цена для членов составляет 4990 рублей в месяц.
Наверно, стоимость таких материалов, в 5 тысяч рублей, многим покажется весьма надуманной.
А если прочесть один комментарий годовой давности, то в голову лезут совсем другие мысли и опасения. Цитата:

«Вот я и решил пройти обучение и попытаться заработать себе пассивный доход. Вот только после обучения в Школе трейдинга Николая Солабуто у меня чуть не пропало желание вообще этим заниматься. По собственной глупости я клюнул на их рекламу в интернете, перечислил деньги, выбрал начальный уровень. С нетерпением ждал, когда же начнутся занятия реальное обсуждение рынка, стратегий и стилей торговли и всего того, что так нас привлекает в рынке. Но после нескольких занятий мне стало понятно, что меня просто обманули. А где все эти обещанные успешные трейдеры с многолетним опытом успешной торговли на разных мировых биржах. Их занятия, это просто начитка теории, как оно должно быть. Но где же практика, где обучение навыкам, реальным процессам. Этого к сожалению, у них нет».

0
Школа трейдинга Николая Солабуто — какие отзывы?
КПК СберГарант, г. Саратов
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля