Школа астрологии Елены Литвиновой Москва — что за школа, какие отзывы?

Сейчас вовсю рекламят астролога Елену Литвинову, мага, чародея, натальные карты и прочая атрибутика.
Елена Литвинова это ещё и нумерология, хиромант. Обучает страждущих, определяет движение по жизни, путеводная звезда Елена Литвинова.
Так в рекламе и пишет❗🤦‍♀️
Со 2 марта 2021 года курс.
Предложение следующее.

📌 За эти 3 дня я разбираю натальную карту каждого из участников.
Даю понимание того, куда ребёнку
двигаться в жизни, каким делом заниматься и как в нём преуспеть.

Успех ждёт после прохождения курсов. Период проведения с 15:00 по Москве, 2-4 марта 2021.
Кто такая Елена Литвинова город Москва?
Чем занимается её Школа АСТРОЛОГИИ?
Обучение в школе и на курсах Елены Литвиновой бесплатно или надо платить? Сколько стоит обучение у астролога? Какие предметы преподаватель Елена Литвинова ведёт в Школе астрологов?
Есть ли у неё помощники и кто?
Может вначале записаться и сходить на курсы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alesya
3 лет назад

Самое интересное, что на первом и втором скрине, у людей чисто по одному отзывы, и это отзыв о Школе астрологии Елены Литвиновой. Как меньшее, это очень странно. О другом мы можем только догадываться или предполагать. Стала изучать отзывы о Школе астрологии Елены Литвиновой так там и дальше идут такие отзывы, от профилей-однодневок. И это именно свежие отзывы, этого года! Очень странно, что почти на 130 отзывов, всего несколько отрицательных. На скринах я показала только некоторые из них. Но всегда есть довольные и не довольные люди! Ну не может быть такого, что всем все нравится!

Ну как видно дальше по отзывам людей, что данная школа — это просто выманивание денег. Люди об этом пишут на сайтах-отзовиках.
Так что, думаю, что здесь все понятно …

0
Screenshot_1.png
Screenshot_2.png
Screenshot_3.png
Screenshot_4.png
Screenshot_5.png
Screenshot_6.png
Screenshot_7.png
Screenshot_8.png
Миша
2 лет назад

Может мы уже будем более серьезными, ведь к примеру мы с большим недоверием относимся к тем-же вокзальным гадалкам, которые постоянно пристают нам на вокзалах, чтобы погадать. Так вот и сама эта школа астрологии от ее автора Елены Литвиновой — это по моему собственному мнению, тоже самая игра с нами, с теми кто реально заинтересуется всеми этими премудростями. Может сбудется, а может и нет, на все есть всегда ответ заготовленный заранее.

Здесь не чураются брать деньги с больных и пенсионеров, которые с надеждой ждут какой-то реальной помощи от этой астрологической помощи, точнее от обучения. Вот только снова возникает банальный вопрос, а кому не поможет это обучение, то каким образом вы собираетесь возвращать все свои первоначальные затраты? Нет конечно, здесь вам никто ничего не вернет. Да и сами ответы на ваши просьбы уже прописаны на официальном сайте школы — деньги не возвращаем.

Лично я сам, конечно бы никогда не подписался на такое платное обучение. Всем известные гороскопы сейчас публикуются абсолютно бесплатно, да и по телевизору их показывают каждый день. Так и зачем еще за это и деньги платить?

0
Школа астрологии Елены Литвиновой Москва — что за школа, какие отзывы?
КПК Сберегательный капитал, г. Батайск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля