SHAMAN — Что известно о певце? Какая личная жизнь?

Правда что певец имел несколько браков и нынешняя супруга старше певца на десятки лет?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
raya.gribaleva
1 год назад

Первое серьезное чувство настигло музыканта в 16 лет. Он часто забегал в музыкальную школу Новомосковска, где народное пение преподавала Марина Рощупкина, которой к тому моменту исполнилось 22 года. Общение с ней переросло в постоянные встречи, через полтора года влюбленные стали жить вместе. Осенью 2012 года Ярослав и Марина поженились, а в 2014 у них родилась дочка Варвара. Девочка пошла по стопам родителей, уже в восемь лет стала лауреатом Первой премии на фестивале «Жар-птица России» в номинации «Эстрадный вокал».Но родителям девочки не удалось сохранить семью. Дронов жил в Москве, покорял столичную публику, а Марина не соглашалась на переезд, приезжая к мужу лишь на неделю в месяц. Музыкант старался бывать в Новомосковске как можно чаще, жизнь на два дома привела сначала к охлаждению в отношениях, затем и окончательному разрыву. В данный момент певец холост.

0
Тигран
1 год назад

На сегодняшний день (21.02.2023) молодому российскому певцу, известного под творческим псевдонимом Shaman 31 год со дня его рождения. Он рожден под знаком зодиака Скорпион 22-го ноября 1991 года в одном из роддомов славного города Новомосковск, который находится в Тульской области. При рождении получил имя Ярослав, отчество своего батюшки Юрьевич и фамилию Дронов.
С детских лет Ярослав посещал музыкальную школу, где обучался вокалу. После школы перебрался в Москву и там поступил в Гнесинку, где проходил обучение эстрадного и джазового вокала. Ярослав два раза женился. Первая жена была на 6 лет старше, а вторая была старше на 14 лет.

0
seregik
1 год назад

Несмотря на неординарную внешность с наличием дредов, которые впрочем певец уже убрал, биография его довольно своеобразная и показательная. У него имеется целых три музыкальных образования, в том числе высшее, тексты своих песен и музыку он сочиняет сам в основной массе. Настоящее его имя Ярослав Юрьевич Дронов, а Shaman это сценический псевдоним. Неоднократно становился победителем разных музыкальных конкурсов и фестивалей. Одно время пытался стать исполнителем в стиле рэп, но большого признания не получил. Причём к патриотической направленности песен склонялся довольно давно, ещё в самом начале своей творческой деятельности. Но реальный путь к успеху был долгим и тернистым, только к 31 году он получил настоящую популярность и славу.
Что касается личной жизни, то действительно он женат уже второй раз, причём и первая и вторая супруга были старше его, но не очень намного. Вторая жена на 14 лет, а не на десятки. От первого брака у певца имеется дочь, которая сейчас проживает вместе с матерью.

0
SHAMAN — Что известно о певце? Какая личная жизнь?
QBF, г. Санкт-Петербург
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля