«Шаги ВКонтакте» — почему не открывается Приложение, что сделать?

Почему не грузится (не скачивается) Приложение и не считаются шаги в проекте платформы «Здоровье ВКонтакте» Шаги ВКонтакте? Что делать?

Почему не открывается Приложение «Шаги ВКонтакте»(steps в vk)? Как исправить?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тигран
2 лет назад

Стоит заметить, что приложение «Шаги ВКонтакте» не только у Вас. На данную проблему жалуются многие пользователи. Исправить и решить данную проблему можно двумя способами. При первом способе пробуем сделать обновление приложения. Просто надо открыть в телефоне раздел, куда приходят все обновления и нажать на «Обновить» для приложения «Шаги ВКонтакте» ). Если же данное действие не поможет, то многие пользователи дают ценный совет. И это уже будет второй способ. Для этого удаляем приложение «Шаги ВКонтакте» и устанавливаем его заново. Знающие люди говорят, что после этих действий приложение работает нормально и открывается.

0
Ксю
2 лет назад

Кстати говоря подобных вопросов про игру-приложение «Шаги ВКонтакте», даже у нас на интернет-площадке для отзывов Кото-Профи, например про «Рабы», точно уже задано по крайней мере с десяток, а то и более. Однако видимо проблема с этой игрой такова, что людям просто лень искать, какие-бы то ни было решения самостоятельно. Ведь всегда есть интернет под рукой, так что почему-бы и нам тоже не помочь, в решении данной проблемы.

Тут можно пойти самым кратчайшим путем, как например все делают, когда ваш компьютер, либо ноутбук подвисает, точнее подвисает какая-то программа и не работает, по какой-нибудь неизведанной причине. В этом случае, просто удаляем эту программу-приложение-игру и загружаем ее вновь. В этом случае и игра «Шаги ВКонтакте», загрузится уже в обновленной версии.

Есть так-же некоторые мнения и о том, что устаревшие модели наших смартфонов, запросто могут не поддерживать обновленную версию этого приложения. Тут уж более ничего предложить невозможно, кроме как полной замены старого телефона, смартфона на новый.

0
«Шаги ВКонтакте» — почему не открывается Приложение, что сделать?
КПК Сберегательный капитал, г. Шахты
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля