Сериал «Скажи что-нибудь хорошее» — какие отзывы?

Что понравилось, что не понравилось, интересны любые мнения о сериале «Скажи что-нибудь хорошее»…

Стоит смотреть? Есть ли отрицательные отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
3 лет назад

Данный сериал, с наименованием — «Скажи что-нибудь хорошее», многие кинокритики уже оценили, как завершающий сериал для Первого канала, типа на нем и должен закончиться год 2020-й. Ведь отснято целых шестнадцать серий.

Если по существу самого вопроса, хороший или плохой получился этот сериал, то тут мнения многих кинокритиков тоже разделились. В принципе так и должно быть — ведь на всех не угодишь. Да и вообще в последнее время Первый канал не особо балует своих телезрителей добрыми и стоящими фильмами и сериалами. Видимо тоже сказался кризис из-за коронавирусной эпидемии.

Так-как сам сериал «Скажи что-нибудь хорошее» еще не начался, то и сказать особо о нем нечего. Просто ждем, надеемся и верим, что он будет хоть немного интересный.

0
Марс
3 лет назад

Данный сериал обещают начать в 21 час 39 минут на первом канале с 7 декабря сего года. Прежде всего предложу кратко суть этого сериала.

Гениальный диагност и лекарь по призванию Георгий Климов привык помогать людям. Как настоящий врач, он борется за каждого больного, будь тот хорошим человеком или плохим. Георгий испытывает искренние чувства к оперной певице Евгении Ромашиной. Именно из-за этой женщины у Климова разгорается конфликт с криминальным авторитетом. Далее начинаются разногласия с коллегами по работе и даже с самим собой.

Из-за череды неприятных событий, Георгию приходится изменить имя, переехать на далекий хутор и там исцелять людей.

Честно говоря мои домашние будут ссмотреть этот сериал, да видимо и мне его придется иногда слушать и даже смотреть. Я посмотрел отрывки и вроде и артисты нормальные и все там нормально. Ну это для тех кто любит подобные сериалы.
И я конечно не любитель, но те кому нравятся подобные сериалы и отзывы пишут потрясающие. вот цитата из одного такого отзыва.

Так что сериал отличный и посмотреть его бесспорно будет интересно, ведь такие истории всегда интересны и в чём-то он даже напоминает сериал “Знахарь”, который не столь давно показывали на Первом канале, к тому же актёрский состав у него отличный, это Иван Колесников и Ирина Антоненко, актёры красивые и талантливые.

А вот и еще мнение любителей таких сериалов.

Сюжет сериала обещает держать телезрителя в напряжении, до самой концовки, так что давайте смотреть, а отзывы о нем уже оставим после его просмотра.

0
Сериал «Скажи что-нибудь хорошее» — какие отзывы?
Palmer Finance Company — какие отзывы о брокере palmerfinancecompany.com?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля