Сериал Самый лучший муж — о чем фильм, какие отзывы?

Сериал Самый лучший муж - о чем фильм, какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
5 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Akfuvfy888
3 лет назад

Недавно посмотрела этот сериал, в принципе, все построено по стандартному сценарию и очень сильно растянуто. Можно начать смотреть с любой серии и все равно поймешь о чем фильм. По названию фильма, сразу становиться о чем пойдет речь. Сам замечательный муж-это Глеб, а Нина его жена, очень преданная и любящая, но если честно, то скучноватая. Смотришь на нее и думаешь, включи голову, родная. Глеб ее не ценит и пользуется ей, как рабыней. Фильм об отношениях, об изменах и предательстве. Стандартно показано изнанка богатой жизни, специально для нас нищебродов, вот мол смотрите, как им тоже плохо бывает.

0
Валентина
Валентина
3 лет назад

Данный фильм — классическая мелодрама, это история о настоящей любви, история о том, что такая любовь просто невозможна без целого ряда различных жизненных испытаний. Главный герой — очень успешный бизнесмен Глеб, который во всю готовится к свадьбе на своей избраннице Милле. Милла — корыстная особа, которая на самом деле не любит его и попросту хочет заполучить его деньги. По-настоящему любит Глеба его помощница Нина. Ввиду одного случая Глеб расстается с Миллой и начинает влюбляться в Нину, но их счастью не суждено так просто состоятся, ведь прежняя корыстная избранница ещё не раз потревожит их, имея различные аргументы в пользу их скорейшего расставания. Вообще сюжет нельзя назвать уж слишком оригинальным, но благодаря хорошему актерскому составу, динамично развивающимся событиям смотреть интересно. Рейтинг выше среднего, отзывы о фильме преимущественно положительные, в основном зрителям не понравилась героиня Нина, которая уж слишком заурядно выглядит на фоне Миллы. Хотелось бы увидеть на её месте какую-то более красивую и более высокоинтеллектуальную героиню, но режиссер фильма, скорее всего, решил показать не красивую сказку, а более реалистичную историю с обычной непримечательной девушкой. 

0
Vlada
Vlada
3 лет назад

Сериал меня не впечатлил, но наблюдать за всеми перипетиями в жизни героев было интересно и не скучно. Так бывает, когда вроде как и ничего особенного, а втягиваешься и смотришь. Так и с этим сериалом о Золушке, которая полюбила своего прекрасного принца и как могла, добивалась своего счастья, а коварная соперница всячески этому мешала. Многие, насколько я знаю, спорят о названии, о том, что Глеб не самый лучший муж, но это как сказать… Для Нины он самый лучший! Ей другого и не надо. Я бы подсократила количество серий, вполне хватило бы 4-х, но тут уже режиссёру виднее. Как зритель подытожу: средний сериал, который можно посмотреть длинными осенними или зимними вечерами. 

0
Марина
Марина
3 лет назад

Сериал лично для меня оказался достаточно неплох. Хорошая история про жизнь людей, людей разных, хороших и не очень, искренних и скрытных, разных, короче. Сюжет крутится вокруг любовной линии и всяческих перепетий, которые возникают вокруг героев постоянно. Что касается отзывов, то на разных площадках они в основном хорошие, мне и самой сериал понравился, есть в нем то, что цепляет зрителя и делает интересным все повороты сюжета. Актеры в основном молодцы, откровенно слабых я бы здесь не назвала. в целом, повторюсь, очень даже неплохой сериальчик получился, можно приятно провести время.

0
Paul van Dyk
3 лет назад

В этом фильме намешано много жанров, здесь и мелодрама, и детектив.
Сюжет разворачивается настолько неожиданно, что на 6-7 серии уже не помнишь, что было в первых сериях.
Скромная, но уверенная в себе и очень сильная девушка Нина, охотница за лёгкими деньгами Мила, красавец Глеб, которого с каждой серией уважаешь все больше и больше.
Ирина Ивановна (почему то в сериале иногда становилась вдруг Васильевной), ее сват подполковник на пенсии Сергеевич, малыш Илья, ставший для семьи Нины родным, даже собака, преданность которой вызывает восторг и уважение.
Фильм заслуживает внимания, стоит его посмотреть, хотя бы просто потому, что в нем описаны разные судьбы, разные характеры, проблемы разных возрастов.

0
Сериал Самый лучший муж — о чем фильм, какие отзывы?
QBF, г. Екатеринбург
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля