Serfcat.pro — платит или нет, какие отзывы?

Интересно, можно ли заработать на сайте serfcat.pro.

Какие отзывы, платит или лохотрон?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Leka Silver
1 год назад

Как можно понять по названию, этот проект построен на том, что вы сможете заработать там на просмотре рекламных ссылок, серфинга. Но там есть одна такая хитрость!
Регистрация там простая, сразу же можно начинать смотреть ссылки, их не очень много, также есть еженедельный бонус. Цена просмотра ссылок доходит до 15 копеек, но в основном дешевые, дорогих мало.
Каждые два дня можно выводить только по рублю, не более. Причем ваш заработок там и не будет превышать этого рубля. Стоит ли оно того? Точно нет!
Про хитрость — там есть возможность внести депозит. Поможет ли это зарабатывать больше? Нет. Но у вас будет открыта возможность выводить больше. Например, если внесете 10р., то вывести 1 р., сможете раз в 24 часа, внесете депозит 50 р., вам за 24 часа разочек разрешат вывести уже 2 руб., за депозит 100 р., разрешат вывести раз в сутки 5 рублей. Чувствуете в чем подвох? Вы вносите туда в разы больше, чем зарабатываете и выводите.
Без депозитов вообще, долго работать не дадут, все равно вынуждают делать вложение. Причем об этом при регистрации не предупреждают.
Проект совсем свежий, больше месяца и вероятнее всего направлен на обман, чтобы собрать побольше депозитов и потом просто исчезнуть, не советую там работать.

0
Eduard
Eduard
Ответить на  Leka Silver
11 месяцев назад

Вот хочу вывести заработанные деньги,но увы нет выплаты.

0
Serfcat.pro — платит или нет, какие отзывы?
Четыре лапы, зоомагазин 4lapy.ru
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля