seosprint.org — какие отзывы?

Этот сервис позволяет работать и получать деньги за просмотр рекламных видеороликов, чтение писем и выполнение несложных заданий. Ознакомиться с тарифами и способами выплат можно после регистрации.

Кто-нибудь может тестировал эту площадку в плане качества заказываемых услуг? Мне кажется, что тут сидят школьники кому лишь бы заработать на мороженку или оплатить телефон. А это соответственно создание кучи ботов и т.д. Или я ошибаюсь?

 

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марс
3 лет назад

Это один из сайтов с которого начинал мой сын и было это лет 7-8 назад. Мне этот сайт достался по наследству, и просто там были рефералы и надо было его поддерживать в работе. И интуиция не подвела. и реально года три назад на этот сайт вход закрылся. Но заработок был копеечный, а труд и время сайт забирал. И даже чтобы вам шел доход от рефералов, надо было самому стать рефералом. Вот такие правила. Но если тупо щелкать и тратить время, то можно и рублей 100 в месяц нащелкать.

Но труд действительно каторжный и тупой.

Но тем не менее года жва получалось оплатить за телефон.
Но потом естественно и рефералы бросили там появляться, да и времени стало жалко. и тут сайт и закрыл вход. Но разбираться не стали, так как реально нет смысла.
Сразу отмечу, что подобных сайтов еще лет пять назад было очень много.
и там где пробовал реально платили, но заработком это не назовешь.
Везде одно и тоже и просто копейки. Хотя может для детей это действительно может дать возможность заработать на мороженое.

0
serzhik_ua
3 лет назад

Зарегился я на этом сайте по совету одного человека. Думал заработать на просмотрах, но просмотров там очень мало и копеечные. Так что не получилось. На других сайтах и то больше получилось заработать.
Задания не пробовал выполнять скажу сразу так как искал что то по проще, только просмотры.

0
seosprint.org — какие отзывы?
КПК Надежный Союз, г. Томск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля