Seoburn.biz — можно ли заработать, какие отзывы?

Интересно, какие отзывы о сайте для заработка seoburn.biz.

Сколько реально можно заработать, платит или лохотрон?

На Seoburn.biz – собраны самые простые и легальные методы заработка реальных денег. Мы платим Вам за просмотр сайтов наших рекламодателей, за выполнение несложных заданий и т.д. Благодаря отличной реферальной системе Ваш ежедневный заработок может увеличиваться в разы!

 

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
6 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Котофеич
3 лет назад

Ну тут изначально многое понятно, потому что если бегло глянуть на расценки, то уже можно понять что о больших суммах тут мечтать не имеет смысла, поскольку заработок на кликах и просмотре рекламе вообще заработком назвать сложно, потому что на таком даже рубль в день заработать не выйдет. Ведь всё что связано с Сео, Сеоспринт и прочее это всё лишь пустая трата времени и разве что развлечение, потому что пока занимаетесь этим и пытаетесь заработать эти копейки за свет денег больше набежит.

Поэтому то данный проект и любые другие такого плана не относятся к таковым, которые можно рассматривать как способ заработка, это скорее развлечение, как я уже сказал и даже неважно тут платит проект или нет, ведь если нужно что-то заработать, хотя бы на оплату мобильного телефона, то лучше уж обратить внимание к примеру на сайты вопросов и ответов или отзовики, там работа куда продуктивнее и более высоко оплачивается, посудите и посчитайте сами, сколько вам нужно будет просмотреть роликов или сделать кликов в день, чтобы заработать по крайней мере десять рублей, это надо по 24 часа в сутки этим заниматься и то вряд ли получится.

0
serzhik_ua
3 лет назад

Зарегился я на этом сайте что бы проверить.
Заработал дольше доллара что бы на вывод было.
Вот тут то и самое интересное!
Что бы вывести деньги надо их закинуть как минимум 1 доллар с кошелька на этот сайт, ну якобы такой способ подтверждения что я не робот.
Хороший такой способ… чем то лохотрон напоминает.

0
Андрей
Андрей
3 лет назад

Полный лохотрон,выбивание денег,для Подтверждения
Кошелька Payeer: заплатил 1$ потом опять просят заплатить уже 3$. Админ сволочь и Мошенник.

0
Ксю
3 лет назад

Можно даже сказать, что цена тут Seoburn.biz достаточно высока, по сравнению с некоторыми аналогами, так как чаще за подобную работу платят даже меньше. Поэтому если так прикинуть, то заработать можно вполне нормальные деньги, если даже не сравнивать его как инвестиционный проект. Что по нынешним временам довольно нормальный средний показатель, то есть в этом плане всё нормально и ничего не смущает. Однако одно дело заработать, а тут вот вывести деньги, оказывается проблема из проблем. 

Но вот есть факты, которые говорят о том, что проект Seoburn.biz своим пользователям ничего не отсылает, то есть деньги вы будет платить по их надуманным причинам, так как вам по их просьбам нужно подтверждать свои кошельки, счета и прочее. Только владельцы проекта за это ничего не пришлют. Ведь известно, что владельцы берут эти деньги себе, а пользователей тупо разводят, то есть работают они обманывая своих пользователей. Из всей этой информации, можно посоветовать один выход, что не будем же на него тратить время, которое очень ценно. 

0
Anetta
Anetta
2 лет назад

Сто процентный лохотрон! Не тратьте время!

0
Гуру
Гуру
2 лет назад

Что вы все трете,работаю на этом сервисе три недели, исправно платит,да 1 доллар заплатил чтобы подтвердить пайер кошелек,деньги никуда не делись потратил их на рекламу,набрал рефералов и работаю себе спокойно,админ всегда отвечает на те или инные вопросы вот скрины выплаты

0
DADD3AAA-69E7-4A1B-8170-F2DC68424C01.jpeg
Seoburn.biz — можно ли заработать, какие отзывы?
КПК Сберегательный капитал, г. Электросталь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля