Сбербанк «платежи и переводы» январь 2022 график какой? Срок платежей и переводов в днях?

Какой режим работы по дням раздел «платежи и переводы» Сбербанка в январе 2022 года? В какой срок проходит транзакция через входной поток SberBank 1 — 31 января? Есть ли задержки?  Что известно о сроках в днях? Отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
5 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Николай Верный
2 лет назад

Так с переводами проблем нет. Если юр.лицо так там только рабочие дни, а личные переводы с карты на карту действуют без единых проблем.

0
Миша
2 лет назад

Все, что связно с переводами с банковских карт Сбербанка, на карты любого банка, в том числе и на лицевые счета компаний и организаций, в принципе описано уже несколько сотен раз, практически во всех информационных проектах, так-же как и на официальном интернет-ресурсе Сбера (правильнее его называть теперь, именно так).

Однако в наш век повальной смартфоно-мобилизации, до сих пор очень много людей, либо пользуются мобильными телефонами с кнопками (бабко-фоны), либо просто живут без наличия интернета и всех благ мобильного банка. Вот им и правда приходилось худо, когда практически все офисы были закрыты, в январские праздники две тысячи двадцать второго (2022 года).

Можно было использовать всевозможные банкоматы, даже на Почте России, можно оформить любой банковский перевод (правда и почта имела много выходных дней в начале января). Ну а тем пожилым людям, кто привык оформлять переводы через кассира операциониста, хочется пожелать, когда закрыты офисы Сбера, пользоваться банкоматом в фойе этого банка, считаю там наиболее безопасно сделать перевод.

0
Михаил
Михаил
2 лет назад

9 января мне с карты Сбербанка перевели деньги на мою карту сбербанка,прислали чек перевода,денег нет,а уже 21-е!ДУРДОМ

0
Сбербанк «платежи и переводы» январь 2022 график какой? Срок платежей и переводов в днях?
КПК Сберегательный капитал, г. Электросталь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля