Сайт знакомств LovePlanet, loveplanet.ru какие отзывы, это развод?

Этот интернет-ресурс LovePlanet, я нашла у мужа в закладках. Сначала хотелось было устроить скандал, но потом заинтересовалась и решила исследовать этот сайт знакомств. Поскольку я девушка, то на сайте я выбрала соответствующий раздел. Решила проверить мужчин, которые там размещены. Мой собственный отзыв прочтите ниже, но так-же хотелось бы точно знать, а стоит ли вообще тут знакомиться или это банальный развод на деньги?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

Хотя этот сервис для знакомств LovePlanet и существует на просторах интернета, можно сказать уже довольно-таки приличное время, но сразу-же всех предупреждаю, чтобы вы не вздумали свои финансы тут платить, они тут только и ждут здесь ваши деньги! Это все явный развод на деньги, ну или по простому — это самый реальный лохотрон, а полностью мое мнение можете прочитать далее.  

Тут на этом сайте loveplanet.ru я регистрировался и в переписке давал свою электронную почту, предлагал практически всем тамошним девушкам обменяться телефонными номерами или перейти на другой более простенький интернет-сайт для дальнейшего общения. Сейчас ведь можно просто вести общение в любых социальных сетях, чтобы не оплачивать премиум аккаунты на сайте знакомств как этот. 

Однако-же все мои настойчивые сообщения — эти дамочки, Как будто не видят и несут в своих смс-сообщениях на сайте LovePlanet какую-то околесицу. Типа влюбилась, жить не могу, хочу до невозможности и подводят к тому, что надо заплатить и тогда уже продолжать общение. Только я сразу-же всем говорю, что конкретного продолжения знакомства и встречи на этом сайте точно ни у кого не будет. 

А когда например мужику пятидесяти, либо шестидесятилетнему пишут восемнадцатилетние девчули, при этом еще и сообщают, что страсть как хотят дедушку в постельку, это уже расчёт на то, что у деда слюни потекут и он раскошелиться на премиальный аккаунт. Думаю на этом вот сайте loveplanet.ru просто все рассчитано и завлекают они к себе лохов со всей страны, чтобы просто ободрать как липку. 

0
Николай Верный
2 лет назад

Хороший сайт, это даже одна из первых именно социальных сетей, так как там было большое количество анкет и общения между людьми, как в целях дружбы так и просто интересов и более серьезных отношений — это любви и интимных отношений. Не пользовался сайтом я очень давно, не знаю на сколько переменчиво стала его политика и интересы сторон, особенно в связи с тем что появилось много других соцсетей в которых теперь и сидит весь народ, а ЛАВПЛАНЕТ ассоциироваться стал со знакомством для похоти и подобных увлечений, хотя и то и другое там можно было найти. В плане мошенников именно среди пользователей, так это естественно будьте осторожны — они есть в любой социальной сети. А так, я лично считаю что именно эта соцсеть отличается от остальных, по сути одинаковых платформ.

0
Сайт знакомств LovePlanet, loveplanet.ru какие отзывы, это развод?
Palmer Finance Company — какие отзывы о брокере palmerfinancecompany.com?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля