Сайт знакомств Атолин (Atolin) — какие отзывы о проекте?

Сайтов знакомств вроде бы сейчас много, но практически везде идет банальное выкачивание денег.

  1. Что из себя представляет сайт?
  2. Кто знакомился через сайт знакомств?
  3. Какие отзывы о сайте?
0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Иван
Иван
3 лет назад

Те отзывы, которые я посмотрел, вежливо называют этот сайт нишевым проектом для содержанок. Т.е. здесь размещают свои объявления в основном девушки, которые готовы стать любовницами состоятельных мужчин. Среди мужчин, конечно, действительно встречаются на этом сайте и богатые мужчины, но чаще всего по слухам встречаются те, кто ищут свиданий на одну ночь под предлогом проверки достоинств девушки и оценки ее перспектив в качестве содержанок. Допускаю, что многие участники сайта не до конца понимают его специфику, или просто не потрудились сразу же удалить свой аккаунт. Расценки на сайте вполне терпимые.

0
dzieuchonka
3 лет назад

Вы назвали его сайтом знакомств, но мне кажется слово «знакомства» все таки включают в себя по смыслу и дружбу, и любовь, здесь же люди ищут тех, кто их будет содержать, а другие, в свою очередь, ищут, кого можно содержать.
Плюс огромный в том, что все честно сразу и никто с первого же сообщения не будет рассчитывать на пачку совместных детей и любовь до гроба. Почему бы и нет. Хотя, кто знает… может и настоящие пары там получатся. Жизнь непредсказуема.
На этом сайте не знакомилась, но есть положительный опыт общения на других подобных. Не надо бояться такого рода мест, особенно в наше время, многим просто некогда выходить куда-то, знакомиться, а на сайтах знакомств еще «на берегу» можно выяснить многие нюансы друг о друге и потом уже строить отношения без недомолвок.

0
Миша
3 лет назад

В принципе этот знакомственный интернет-сайт имеет неплохую репутацию. Когда на него заходишь, идёт приятное обращение с просьбой зарегистрироваться, и получить всю необходимую информацию. При входе на ресурс, платят только мужчины за выбранную себе девушку, так называемую содержанку, и это даёт возможность отсеять без денежных, несерьёзных, и безработных. 

Единственное, иногда, когда говоришь оппоненту , что он не реален, получаешь в ответ, вполне реальное фото этого человека! Может есть процент мужиков и женщин, которые реально зарегистрированы на сайте с целью знакомство или нет!? Просто готовы к такой ситуации, хотя девочка на фото была обыкновенная, не с глянцевой обложки, просто текст был душевный!? 

Так скажем, что тут именно мужчина платит за каждое знакомство с понравившейся девушкой. Уже сейчас, на сайте есть вполне достойный выбор кандидаток. Не думаю, что это какой-то новый способ найти себе богатенького спонсора для девушек. Я бы конечно посоветовал, как мужчинам, так и женщинам, чаще выходите на улицу, и кто знает? Может там как раз ожидает вас ваша пара. 

0
Сайт знакомств Атолин (Atolin) — какие отзывы о проекте?
Silverstream Finance Ltd — какие отзывы о брокере?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля