Сайт временно недоступен (Авито), На сервере произошла ошибка — что делать?

Вот такая ошибка появляется при заходе на сайт Авито:

Сайт временно недоступен
На сервере произошла ошибка. Попробуйте обновить страницу.
Если не помогло — попробуйте зайти на сайт через 5 минут

Код ошибки: 00000000000000000000000000000000

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
7 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Александр Тиунов
Александр Тиунов
3 лет назад

Обновите страницу буквально через пару минут. Данная ошибка массовая и появляется уже много лет. Техническая поддержка забила болт на исправление этой проблемы. Связанна она с нагрузкой на сервере в текущий момент. Видимо денег мало у доски объявлений, коль не может десяток серверов купить для балансировки нагрузки. Позорно, что еще сказать.

Привыкайте, это ошибка массовая и будет всегда и у многих выпадать. Ничего не поделаешь.

0
Akfuvfy888
3 лет назад

Такая ошибка вылетала несколько раз. Сначала испугалась, думала что что-то случилось с моим аккаунтом на Авито. Пробовала перегружать несколько раз страницу. Нет, это не помогло. Перезагрузила сам компьютер, понимала, что не поможет, но очень хотелось верить. Это тоже не сработало. Стала искать в интернете в чем проблема, оказывается такую ошибку Авито выдает, когда упал сам сайт. Если после перезагрузки системы, сайт не отвечает, то возможно что сайт не пропускает ваш антивирус. Можно попробовать отключить антивирусные программы. Если эти действия не решили вашу проблему, как в моем случае, значить проблема на сайте, нужно подождать и попробовать зайти через несколько часов или на следующий день.

0
Alesya
3 лет назад

К сожалею, данная ошибка встречается не только на Авито.
За тот месяц я данную ошибку наблюдала на нескольких сайтах. Первое время, когда столкнулась на одном сайте, то была в ужасе. Там же половина моей жизни. Он не работал, пять дней! Потом заработал сам по себе. Так же было и еще с двумя сайтами.
И вот, значит пришла я к выводу, что просто проблемы у самого сайта. Как мне кажется, что идет конец года, а многие не оплатили хостинг, кто-то переезжал на другой хостинг (один сайт, как оказалось), вот и были проблемы.
А на Авито, тоже какие-то проблемы, может он не успевает прогружаться или на самом деле, что-то делали, или хостинг не проплачен. Здесь только попробовать перезагрузить и ждать. Сделать с этим ничего не сделаешь. Проблему решат только админ/ы.

0
Татьяна
Татьяна
3 лет назад

Подобная ошибка является распространённой, причём не только на сайте Авито. Видимо, сервер был перегружен в тот момент. Можно попробовать перезагрузить сайт сразу, можно ещё через час. Если ничего не изменится — остаётся только ждать. В некоторых случаях сайт может не работать от пары часов до нескольких дней. К сожалению, перезагрузка компьютера или мобильного телефона будет бесполезна в данной ситуации. Стоит привыкать к подобному, так как различные серверы регулярно перегружаются, что вызывает нерабочее состояние сайта. Поэтому ожидание здесь – наилучший «спутник» каждого пользователя Интернета.

0
Jual i
Jual i
3 лет назад

Была такая же проблема, удалила приложение и снова скачала, все заработало, видимо был сбой. Попробуйте удалить или обновить приложение.

0
Наталка
2 лет назад

Именно на Авито подобную вещь встречаю наиболее часто. Причины могут быть самые разные, но чаще всего проблема не в компьютере, хотя это тоже возможно, а в самом сайте.
Чтобы проверить это, зайдите на Авито через несколько минут, или через несколько часов, если зайдете, то баг был, очевидно, самого сайта.
У меня такое тоже бывает. И тогда получается зайти на Авито лишь через некоторое время, время может быть разным, от нескольких минут, но нескольких дней.
Иногда бывает, что мешают какие-либо приложения, стоит попробовать их удалять и смотреть, появится снова ошибка или нет. Бывает достаточно переустановить проблемное приложение и все снова работает.

0
Сергей
Сергей
2 лет назад

Регулярно натыкаюсь на эту ошибку, когда сайт падает, и чем дальше тем чаще. И дело бывает вовсе не в 5 минутах, а значительно дольше. Причем, что интересно, ты можешь зайти в свой профиль или в свои объявления (если страница была там сохранена), но никуда оттуда выйти невозможно, везде тебя встречает одинаковая ошибка. Каким местом думает группа поддержки вообще неясно, скорее всего плюнули с высокой колокольни на все это, хотя денежки дерут за объявления как обычно, причем дальше, тем дороже.

0
Сайт временно недоступен (Авито), На сервере произошла ошибка — что делать?
КПК Надежный Союз, г. Томск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля