Сайт vktarget платит за работу, какие отзывы?

Случайно попала на сайт vktarget.ru, который обещает заработок за накрутку подписчиков и лайков. Вроде, работа простая. Это законная работа, она не нарушает требования других сайтов?

Платит ли vktarget за работу? Стоит ли регистрироваться здесь?

Какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
6 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

Повторяюсь обращать внимание на то, что подобные вопросы уже имели место быть на нашем небольшом, но гордом интернет-ресурсе КотоПрофи.

Тут ведь он 1 из самых удобных для заработков на лайках, репостах, подписках – потому что денежные средства сразу поступают за выполненные задания без требования времени на проверку и отсылки дополнительных скринов. Ведь массовых обращений от его пользователей в сети-интернет нет, по крайней мере, лично я их не наблюдаю, значит все также оплачиваются – это значит что интернет-сайт работает по прежнему, вполне себе исправно. 

Просто были некоторые проблемы у Вктаргет технического плана, поэтому выплаты рассматривали гораздо дольше, чем раньше. Но сейчас уже все вроде как-бы уже исправили и многие, точнее практически все пользователи данной интернет-площадки, уже получили свои деньги, которые заказывали, то вывод средств был обработан, правда с небольшой задержкой. 
То есть это проблемы носили лишь временный характер, в дальнейшем такого происходить не должно и всё будет в плановом режиме, по крайней мере предпосылок к тому, что так будет всегда нет. В общем все проблемы, которые были сейчас полностью устранены и в плане выплат сайт никого никогда не обманывал и на этот раз тоже этого не случилось.

Поэтому переживать не стоит, хотя конечно это весьма неприятно и заставляет понервничать, ведь все работают на этом интернет-сайте ради денег. Так что все выплаты пришли и интернет-сайт начал работать в своем штатном режиме, всё самое страшное позади и повториться чего-то подобного больше не должно. Делайте заявку на вывод и ждите, в течение недели, как правило, деньги выводятся. Поэтому, можете продолжать работать дальше на ВКтаргет, сайт платит, он надёжный, точно не лохотрон. 

Пользователей на данном сервисе много и владельцам сайта нет поводов закрывать этот сайт. Кидать своих пользователей, партнеров, рекламодателей: сайту тоже не зачем. Ещё возможен вариант что сервису Вктаргет потребовались денежные средства например, для вложения или ещё для каких – то целей администратору проекта. Поэтому, остается только ждать когда всё заработает в обычном режиме и средства с баланса можно будет быстро выводить в свои платежные системы. Ну а у кого не выводятся, значит вас заблокировали, тут уж только внутренняя служба вам в помощь. 

https://kotoprofi.com/question/vkargret-ru-vkarget-chto-za-sayt-on-platit-ili-net-v-2021godu-kakie-otzyvy/

0
Ксю
2 лет назад

Так уж получилось, что я уже более семи месяцев тому назад уже писала на подобный вопрос и мое теперешнее мнение об этом сайте не изменилось.

Я на этом сайте уже много лет, практически с самого начала этого проекта. Кто бы какие отзывы об этом сайте не писал, сайт работает исправно. Да, бывали времена, когда ВКтаргет не выплачивал сразу, но все равно выплата производилась, хоть и с небольшою задержкой.

как только накопится сумма больше минималки, то делаю новый вывод, но и не отменяю старую заявку. Это раньше вывод денег был на ограниченное количество платежных реквизитов, сейчас-же деньги с этого интернет-сайта приходят с разных платёжных систем, то с одной, то с иной. В то же время продолжает копиться сумма денежных средств и с других выполненных заданий. Деньги выводятся примерно раз в неделю и за это время успевает накопиться вторая сумма денежных средств, под уже совсем новую выплату и как только прошлая заявка выплачивается, я делаю новую с уже снова накопленными доходами. И так, в целом, получается нормально. 

Судя по всему, интернет-сайт ВКтаргет испытывает временные сложности с выводом денежных средств. Задержки выплат связаны с ситуацией возникшей в стране из-за коронавируса. Но, несмотря на возникшие задержки тот интернет-сайт функционирует в нормальном режиме, заказы по прежнему есть и их количество не уменьшилось, а выплаты денег осуществляются просто с небольшими задержками. Возможно, что тут нужна вам индивидуальная помощь, в технической поддержке. 

Главное, что заработанные средства выплачиваются. А заданий меньше не становится, это тоже хорошо, наоборот появляются новые соцсети и платформы, которые можно подключить для выполнения заданий. Уже много лет интернет-площадка ВкТаргет исправно выплачивает заработанные деньги, а задержки бывают и могут быть на любом интернет-сайте с выплатами, на всех где я была и есть сейчас, все-равно периодически бывали задержки. Поэтому, сайт честный, всё платит, удобный, хороший. Так что сайт функционирует, у него сейчас все в порядке. Если у вас до сих пор нет выплаты, попробуйте написать в службу поддержки. 

https://kotoprofi.com/question/vkargret-ru-vkarget-chto-za-sayt-on-platit-ili-net-v-2021godu-kakie-otzyvy/

0
Николай Верный
2 лет назад

Да, этот сервис и эта платформа платит деньги за задания. Даже скажу что один из самых удобных платформ. Если установить приложение, то делать практически ничего и не надо, привязываете аккаунты, чем больше, тем лучше, и все доступные задания приходить к вам будут как смс, зашли выполнили и так далее. Оплата небольшая, но вот так без напряжения и лишних трудов выходит примерно 120 рублей за неделю, выводится от двух до пяти дней, это взависимости от кошелька на какой выводите. На Яндекс до 2-х дней, на Киви до пяти дней. Но, то что сервис платит, в этом сомнений никаких нет. Заданий я бы не сказал что много, по крайней мере раньше было их в разы больше, сейчас как-то там очень всё поредело.

0
Миша
2 лет назад

Еще предлагаю перечитать следующий, еще один, так-же мой собственный отзыв, который так-же посвящен этому-же интернет-проекту Vktarget, правда имеет нахождение быть под другим вопросом. Который я писал на тему, почему данная интернет-площадка вдруг может прекратить всяческие начисления, своим пользователям. Ситуация надо сказать рядовая и так бывает часто. 
   
Чтобы вас не заблокировали, значит не надо нарушать правил. А то действительно будете потом производить танцы с бубнами. Если блокируют аккаунт, то придётся создавать новый, и отнюдь не под своим IP адресом. Тут надо будет использовать прокси сервера, VPN и другие программы, которые подменяют настоящий IP адрес на другой. 

Но если блокируется именно аккаунт, то им вы уже не сможете воспользоваться, ежели блокировка жёсткая. Ни тот же телефон, ни почтовый адрес не сработают, так как блокировка может происходить не только, как закрытие доступа с IP, но и блокировка по реквизитам. Придётся новый только создавать на другой номер телефона и другую почту. 

Но опять же: придётся танцевать с бубнами, чтобы скрывать свой IP адрес. Вот и подумайте, а нужно ли вам такое, стоит ли овчинка выделки? Если не устраивают правила, зачем регистрироваться? Они сами себе создали их, и приходить в чужой монастырь со своим уставом, это есть хамство. 

Я очень привыкаю к сайтам на которых работаю, и когда меня где то блокируют, для меня настоящий стресс. На сайте Vktarget я больше года, и он является одним из любимчиков, так как не напрягаясь, можно иметь от 10 – 15 рублей каждый день.

https://kotoprofi.com/question/pochemu-perestal-platit-sayt-vktarget/

0
Миша
2 лет назад

Это был, предыдущий не весь мой отзыв, вот здесь написано его окончание. Конечно этот сайт Vktarget захламляет социальные сети, потому нужно периодически их чистить. Я удалил много групп и этим нарушила правила, за что мне заблокировали доступ к этому сайту. Я уже думал, что все больше не смогу там работать, но не стоит расстраиваться, выход есть, а именно нужно зайти с другого браузера, и зарабатывать дальше. 

Тем у кого возникают какие-либо проблемы с этим сайтом Vktarget, рекомендую для начала попробовать сменить сам браузер — это иной раз очень выручает, потому как мы совершенно не в курсе какие обновления ставит тот или иной браузер в период перезагрузок. Данные манипуляции обычно мне лично помогали и на иных, других интернет-проектах, например на Вопроснике, хотя этот сайт совсем не топовый и заработать там могут только его любимчики.

Подумайте, много ли вы заработаете там, ежели будете нарушать правила? Вот создайте свой сайт, и поставьте свои правила. Но тогда найдётся точно такой же, которому они не понравятся. 

https://kotoprofi.com/question/pochemu-perestal-platit-sayt-vktarget/

0
Сайт vktarget платит за работу, какие отзывы?
КПК СберГарант, г. Саратов
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля