Сайт Услуджио — какие отзывы о доске объявлений?

Сейчас я пытаюсь подрабатывать самыми разными способами, в том числе предлагая свои услуги. Так что мои объявления висят на самых разных сайтах, разных досках объявлений.

Недавно услышала о Uslugio.com, что это за сайт Услуджио? Реально ли найти заказчиков через Услуджио и безопасно ли пользователям прибегать к услугам данного сайта?

 

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
2 лет назад

Вот увидела в этом вопросе до боли знакомое название мне интернет-ресурса и сразу-же приветствую всех, кто прочитает мой отзыв. Я конечно же тех людей, которые ищут сайты, где можно размещать объявления. В данное время популярные доски объявлений — это Авито, Юла, а также многие другие. 

Данный сайт Uslugio.com работает только в интернете, поэтому он мне ни чем не помогает, но всё-таки, я пробовала размещать объявления там и даже несмотря на то, что я гражданка России мне вообще не звонили клиенты по размещенному здесь объявлению. Думаю даже не стоит и пытаться, мне вновь размещать новые объявления здесь. 

Среди разнообразных досок объявлений, многие пользователи считают данный сайт Uslugio.com непопулярным и очень не активным. Потому что если выложить на нём объявление то вам точно никто и ни когда не позвонит. Также я оцениваю то, что подать объявление на данном ресурсе стоит слишком больших денег, как например на других, аналогичных интернет-сервисах — это можно сделать совершенно бесплатно. 

Если вы живете на Украине, либо посещаете эту страну, то вы можете размещать свои объявления на своем, местном интернет-сайте я уверена, что его кто-нибудь там точно увидит. А этот проект для объявлений Uslugio.com, вам точно ни когда пригодиться не сможет.

0
Катя
Катя
Ответить на  Наталка
2 лет назад

Мастера не проверенные,отзывов нет….Пользовалась услугой Вадима.тел.9044830469.Проходимец,работает хорошо только языком.Два раза приезжал переделывать свои косяки.Работу так и не доделал,заплатила все сразу в первый день.Хотела на его объявлении оставить отзыв,не понятно где вводить аккаунт. Модернизируйте сайт!

0
Сайт Услуджио — какие отзывы о доске объявлений?
Worldmill LTD — отзывы о разводе и лохотроне worldmilllimited.com
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля