Сайт paidverts.com платит или нет, реально на нем заработать?

На одном форуме попалась реклама проекта paidverts.com, но смущает, что в интерфейсе нет русского языка. У кого есть опыт заработка на этом сайте, какие отзывы, сайт платит или нет?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
7 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наталья
Наталья
3 лет назад

Может и можно заработать, но мой опыт пока показывает, что сильно не заработаешь. В целом сайт не плохой, но прям большой капитал не поднимешь, может у кого получается поднять больше цента в день, то поделитесь способами. Негативных отзывов мало, по этому думаю попробовать стоит, но если вы готовы долго и мучительно выводить мелочь

0
Николай Верный
3 лет назад

Проект я бы не сказал что новый. Он как бы действующий, но мало известен потребителю. Просто платформа иностранная, не обширна и не разрекламированная и мало кем исследована. Сервис платит. Естественно не миллионы и даже не завалит вам тысячные купюры, но со временем разберетесь как там и что. Русского языка на платформе нет, так что вам нужно иметь хотя бы базовый английский язык, но лучше иметь навыки. Действует законодательство ЕС. Личная идентифицируемая информация, различается в зависимости от страны. Например, личная информация, собираемая в Европейском союзе, регулируется Директивой ЕС о защите данных.

0
оптимистка
3 лет назад

Вы можете не волноваться из-за того, что на сайте нет поддержки русского т.к. площадка зарубежная. Это не фейк. Это в России все уже привыкли, что можно скамить на право и налево, а у них там это очень строго карается Законом. Для ниж репутация и отношение главнее всего. Я начинала лично на нём работать, потом переключилась на более прибыльные. Возможно сейчас оплату подняли. С ним пока всё нормально, платит исправно

0
koganovich
Ответить на  оптимистка
3 лет назад

Забаньте эту засранку, чтобы не хвалила всякие хайпы скамные.

0
оптимистка
Ответить на  koganovich
3 лет назад

Уважаемый, сначала сами разберитесь что такое Хайпы, а потом «умничайте». И я в вашу сторону не позволяю никаких оскорблений (хотя и могла бы). Просто это вас характеризует не с лучшей стороны. Удачи!)

0
Сайт paidverts.com платит или нет, реально на нем заработать?
Франшиза Market Clever — какие отзывы о франшизе?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля