Сайт отзывов Отзовикон, какие отзывы? Платит ли сайт?

Реально ли заработать на этом сайте? Сколько платят? Какие условия?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
9 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

Про этот сайт отзывов, сам я наслышан давно, но вот незадача, что заработать у меня там так и не получилось. Там руководство сайта обожает посредственных авторов, а гении там к сожалению ни кому не нужны, видимо по этому всех новичков там серьезно так прижимают.

Оно и понятно, ведь конкурентов в любой сфере деятельности принято уничтожать разнообразными способами. Много заработать там увы не получится. Нет большой базы отзывов, не будет и соответствующего большого дохода.

Единственным плюсом сайта отзывов Отзовикон, можно считать тот факт, что деньги не задерживают от слово совсем. А это в наше неспокойное время, запросто может являться огромным плюсом, при любой работе в интернет-сети.

0
Рембо
Рембо
1 год назад

Сайт мошенник! Специально пишут сами админы отрицательные отзывы о разных сайтах и после требуют деньги за удаление! Будьте осторожны! ОТЗОВИКОН — это Мошеннический сайт отзывов!!!

0
Отзовикон
Отзовикон
Ответить на  Рембо
1 год назад

Рембо — представитель одной компании (может, написать ее название и имя автора здесь?), который активно публиковал фейковые положительные отзывы о своей же компании. Модераторы Отзовикона этот факт обнаружили, отзывы пометили соответствующим образом. После этого этот человек раскидал на всех отзовиках ложные обвинения (самая настоящая клевета), о том, что якобы администрация Отзовикона пишет отрицательные отзывы на своем же сайте, что является полным бредом. У нас честных отрицательных отзывов и без того хватает) Благо, люди пишут много.
Но да — мы не пропускаем (или почти не пропускаем) откровенно фейковые рекламные отзывы, которые пишут маркетологи и представители бизнеса о себе самих. Мы поддерживаем объективность.
И это жуткое бесит некоторых ушлых представителей бизнеса, которые заслужили негативные отзывы от своих клиентов, пытаются их исправить своими ложноположительными и фейковыми отзывами, а на Отзовиконе это не получается.
Отсюда все эти обвинения.

0
Алёна
Алёна
Ответить на  Отзовикон
1 год назад

Наглая ложь! Сами столкнулись с враньем со стороны Отзовикона. Обнаружили на их сайте негативный отзыв о компании, попытались написать комментарий, чтобы уточнить, что за заказ это у нас был, чтобы решить вопрос с недовольным клиентом. Его на сайте мы так и не увидели и написавший отзыв так и не отписался. Отправили админам письмо, на что нам пришел ценник на работу с отзывами за 36 000 руб. Поскольку услугу мы решили не оплачивать, через месяц пришел очередной отрицательный отзыв — все факты были взяты с другого положительного отзыва заказчика на другом ресурсе. Владельцы сайта просто решили таким грязным образом зарабатывать деньги.

0
Марина
Марина
1 год назад

Моему мужу клеветали на этом сайте, на Отзовикон.com. Якобы он мошенник. Хотя никакого отношения не имеет не к бизнесу и не к чему подобному. Написали админу сайта Отзовикон.com. Ответ — это не мы, а клиенты, которым мы платим денег за отзывы. Это настоящий мошеннический сайт отзывов и все отзывы фейковые тут, пишут якобы «настоящие» люди или так называемые «клиенты», но никакого отношения не имеют к тем людям или компаниям, о ком или о чем пишут, и, разумеется никогда не были их клиентами. Всё это делается с целью получения денежных средств! Сайт Отзовикон — это настоящие мошенники и обманщики!!! Не верьте этим лжецам!!

0
Олег
Олег
1 год назад

В прошлом году вот такая история была с нами. У нас мастерская по ремонту автомобилей, СТО. Также специально написали негативный отзыв. Связались с ними по электронной почте (нет телефона, а только мейл), попросили разобраться в этом и показывать нам подтверждение факта обращения, квитанция об оплате или акта с печатью. И что вы думаете? Ничего так и не предоставили и отказались о проверке достоверности отзыва. Предложили заключать с ними договор и оплатить за услугу. И после удалят отзыв. То есть ты попал на крючок и выманивания денег. Мы естественно не согласились и нас забанили и написали кучу негативных отзывов и понизили рейтинг. Уроды, вот что можно сказать про Отзовикон.com !

0
Автор
Автор
1 год назад

Чистой воды мошенник!

0
Джульетта
Джульетта
1 год назад

Люди будьте осторожны, сайт Отзовикон.com мошеннический сайт отзывов, где администрация пачками пишут негативные отзывы о разных услугах и граждан! Будьте бдительны, не попадайтесь на удочку этих мошенников, будут пытаться разными способами оправдываться и отрицать это, но не верьте ни одному хорошему и положительному отзыву о них, всё это фейк. У них на сайте нет не реквизитов, не адреса, не данных, только эл. почта и всё… Скрываются по полной!!!
Будьте осторожны, не верьте, что они пишут, это настоящие мошенники чистой воды!!!

0
Сайт отзывов Отзовикон, какие отзывы? Платит ли сайт?
Well Homes Gayrimenkul, wellhomestr.com: это развод с недвижимостью Турции?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля