Pro-Lico.ru, сайт обзоров косметики pro-lico.ru — можно ли заработать?

Всегда обращаю внимание на новые сайты заработка в интернете. Услышала о проекте Pro-Lico, где можно заработать на написании обзоров на косметику.

  1. Сколько платят за один отзыв?
  2. Как можно заработать на сайте?
  3. Какие отзывы, есть ли отрицательные?
0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ольга
Ольга
3 лет назад

Почему же нельзя заработать? Очень даже можно, на сайте в разделе про вознаграждение все правила подробно расписаны. Конечно, за просто так платить никто не будет, поэтому обзоры должны быть качественными. То есть и по объему приличные, и написаны хорошо, со знанием предмета, так сказать, а не просто там типа «ой, мне все понравилось, все классненько». К тому же товары, на которые написан обзор, должны быть актуальными, то есть интерес к ним должен существовать вот именно сейчас. Ну а в остальном все просто — регистрация быстрая, писать можно. Выводят деньги они на яндекс, киви, или прямо на карту.

0
Миша
3 лет назад

Это все-таки больше информационный интернет-сервис Pro-Lico.ru, а не интернет-отзовик, по этому сам заработок тут достаточно специфичен и имеет ряд ограничений и дополнений.

Например нельзя размещать в своих отзывах и обзорах ни каких картинок и видио-роликов, что взяты из интернет-пространства, все медиа-файлы должны быть сняты вами, собственноручно — это значит нужно купить то косметическое средства, которое вы описываете. 

Длинна каждого отзыва определена не количеством символов, как везде, на всех отзовиках, а количеством слов. Их проверка так-же осуществляется самим автором, количество слов определено в 450 штук и более, меньше слов уже не оплачивается. Далее нужно рассылать методом спама собственные ссылки на обзор и отзыв. 

Вывод денег осуществляется на разные платежные сервисы и банковские карточки. Начиная от суммы в сто пятьдесят рублей. Поскольку в интернет-сети не было обнаружено ни единого отзыва о реальной платежеспособности данного интернет-сервиса Pro-Lico.ru, возникают сомнения в реальной оплате, хотя минималкой в 150 руб., и хвалиться стыдно. 

0
Pro-Lico.ru, сайт обзоров косметики pro-lico.ru — можно ли заработать?
QBF, г. Екатеринбург
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля