Сайт Globus, globus-inter.com платит, какие отзывы?

Компания Globus с официальным сайтом globus-inter.com/ru/landing/people приглашает зарабатывать легко и просто, не тратя своего времени. То есть гарантирует пассивный доход. Но возникают сомнения — так ли все просто? За что она платит деньги и платит ли их вообще?

Какие реальные отзывы о компании Globus?

Можно ли тут заработать? Стоит ли связываться с этой компанией?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Graf
3 лет назад

Несколько лет назад и я поверив рекламе решил зарегистрироваться на сайте globus-inter.com. Скачал и установил приложение, а потом, естественно, запустил его. И началось. Всплывающие окна появлялись секунд на 20 (пока не истечёт время таймера их закрыть невозможно) когда угодно и где угодно, мешая не только работать, но и отдыхать, например, смотреть фильмы. Промучившись таким образом несколько дней я решил взглянуть на свой заработок и увидел просто огромнейшую сумму — 0.01642 американских цента, т. е. в среднем по 0,0001642 USD за одну рекламу. Естественно, после такой невероятной прибыли, я сразу же удалил приложение и вздохнул спокойнее.
Но самое удивительное следующее. Администрация сайта продолжает надеяться, что рано или поздно я передумаю, и вновь запущу их программу. Ведь как можно объяснить по-другому тот факт, что несмотря на то что прошло года три-четыре, как я не пользовался приложением сайта globus-inter.com мой аккаунт до сих пор существует, что позволило мне предоставить доказательства сего баснословного «пассивного» заработка.

0
Скриншот 2021-03-18 11.48.57.png
Ксю
2 лет назад

Конечно многих пользователей на эту интернет-площадку globus-inter.com, явно может привлечь полное отсутствие какого-нибудь стартового или минимального вклада, хотя очевидно, что это сделано исключительно ради того, чтобы привлечь на интернет-сайт globus-inter.com как можно больше клиентов, то есть здесь решили брать прежде всего количеством и тем самым, даже любой новичок, у которого возникнет желание, может начать сотрудничество, что конечно в целом неплохо, если бы конечно проект Глобус, был кристально честным и давал возможность заработать хотя-бы приемлимые суммы денежных средств.

Поэтому в эти сказки, про невероятно высокую доходность, не стоит, потому что эти слова и обещания не имеют под собой никакой почвы. Ведь и по всем имеющимся аспектам можно говорить о том, что компания эта, конечно же не является достойной нашего с вами внимания и тем более доверия, поэтому лучше обойти этот проект стороной, тогда и риск потери времени, он снизиться до минимума, потому что не только деньги, но и время в наше время дорого.

0
Сайт Globus, globus-inter.com платит, какие отзывы?
КПК СберГарант, г. Ярославль
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля