Сайт Эволюшн-Плюс, evolution-plus.online — можно заработать, какие отзывы?

Случайно попала на сайт evolution-plus.online  с симпатичными обещаниями отличных заработков: «7000 рублей в день легко!». Хотелось бы получать такую сумму! Что для этого нужно?

Можно ли заработать на этом сайте? Что о нем известно?

Платит ли сайт? Или это все просто приманка для наивных?

Какие есть честные отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
2 лет назад

Посетив этот интернет-проект Эволюшн-Плюс, что расположился по адресу — evolution-plus.online, я сначала даже и не поняла, что он из себя представляет. Уж больно как-то мудрено там составлено описание, однако как следует порывшись в сети-интернет, стало все более или менее понятно. 

Перед нами обычный букс. Сам заработок тут гарантируется на серфинге, которые могут состоять из просмотров видео-роликов на хостинге YouTube, можно также участвовать и в чтении писем, все как обычно, тут нужны выполнения мелких заданий. 

Существуют тут и приветственный бонус за вашу регистрацию на данном интернет-сайте, правда и составляет она всего лишь — 0.05 руб., либо ежели говорить более конкретно, то это всего пять копеек. Есть тут естественно и бонусы за приглашенных вами рефералов, тут тоже самое, оплата составит — 0.05 руб., те-же самые пять копеек. 

Естественно никаких семи тысяч рублей в сутки вы тут поиметь не сможете, максимум можно будет заработать без рефералов четыре или пять рублей, при выводе по моему еще снимут комиссию. Лучше уж и не начинать.

0
evolution-plus.online - отзывы.png
Ксю
2 лет назад

Что-то я сомневаюсь, что на серфинге можно заработать 2-3 тысячи в неделю. Сказочник вы однако… На буксах копейки платят.

0
Uyriy
Uyriy
Ответить на  Ксю
2 лет назад

Поработал я неделю вывел полтора рубля,автосерфинг 2 шт. через день.Короче не стоит и начинать.Оплата правда сразу пришла.Может быть замануха.

0
Сайт Эволюшн-Плюс, evolution-plus.online — можно заработать, какие отзывы?
Worldmill LTD — отзывы о разводе и лохотроне worldmilllimited.com
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля