С кем встречается Клава Кока в 2022 году?

Интересно, с кем встречается певица Клава Кока в 2022 году?

Кто новый молодой человек Клавы Коки?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
2 лет назад

Конечно сама персона такой успешной девушки, как Клава Кока, просто таки не дает покоя множеству разнообразных ее поклонников, потому наверное и многим обычным гражданам, не говоря уж об ярых ее подписчиках, становится крайне любопытно, а с кем-же на этот раз закрутит любовный роман эта популярная девушка?

Тем более, что уже прошли слухи о том, что она разорвала все личные и любовные отношения с тоже успешным и состоятельным блогером Димой Гордеем, с которым кстати сказать они состояли в близких отношениях довольно таки продолжительное время.

И хотя нашей звезде не так уж много лет, но ее любовные похождения уже наверное насчитывают достаточно много известных имен. Одно время ее подозревали даже в отношениях с певцом Дмитрием Биланом, потом был и Егор Крид, далее когда она спела дуэтом с Нелето, то поклонники тут-же выдали и эту версию, однако это все были лишь совместные, музыкальные проекты и не более чем.

Думаю сейчас просто она взяла некий перерыв и сосредоточилась на творчестве. Хотя ходят слухи о ее связи с Димой Маслениковым.

0
С кем встречается Клава Кока в 2022 году?
Франшиза Автосеть.рф — какие отзывы о франшизе?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля