Ruffi.website — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интересно, можно ли заработать на сайте ruffi.website.

Платит или нет, какие отзывы?

 

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Leka Silver
1 год назад

Этот сайт обещает даже не пассивный способ заработка, а буквально получение денег за воздух, достаточно только ввести номер кошелька или номер телефона! Совсем новенький проект, буквально два месяца, говорит, что почти 800 рублей в день раздает, а пользователей там уже более 20 тыс. человек. Уже как-то неправдоподобно.
Обещают бонусы и раз в минуту, и раз в пять минут. Обычно, подобные сайты, чтобы вызвать доверие, первое время действительно платят бонусы, но это максимум по 10 копеек, а такие обещания, да еще от новичка, вообще неправдоподобно звучат.
Самое главное, что нужно знать, они вам будут всячески препятствовать, чтобы вам не удалось вывести деньги. Потому деньги не будут капать вам на кошелек, они все это время будут копиться на проекте, а вот когда накопите 100 рублей, сможете вывести. Правда, для это нужно будет перевести админу определенную сумму денег, которая обычно превышает сумму, которую вы хотите вывести.
Переведете и все, вам доступ на сайт будет закрыт. Получается, они зарабатывают на вас, а не вы. Очень обидный мошеннический трюк, который проворачивают из раза в раз подобные проекты.
Не зря у них сайт-одностраничник, где ни одной лицензии, никаких юридических документов. Не советую.

0
Ruffi.website — какие отзывы, платит или лохотрон?
Фабрика Брендов Франшиза — какие отзывы о франшизе и сайте brand-fabrika.ru?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля