Robot-cash.biz — какие отзывы, платит или лохотрон?

Новая инвестиционная игра с выводом денег robot-cash.biz.

Интересно, можно ли заработать, платит или нет, какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
2 лет назад

Что касается возраста представленного нам игрового интернет-сайта robot-cash.biz, то он довольно старый даже можно сказать реальный долгожитель, так как ему порядка пяти лет, вернее даже чуть менее того, но не суть, всё равно это довольно таки много и о каком-опыте говорить тут естественно очень даже приходится. Еще можно отметить вывод денег на кошельки веб-мани, что достаточно редко для игр. 

Второй момент, который также напрягает это то, что интернет-ресурс этой игры зарубежный. Расположение сервера: United States, San Francisco, а это тоже существенный минус, который не может характеризовать его с положительной стороны. 

На первый взгляд, если не особо вдаваться в подробности, всё действительно выглядит вроде бы не плохо и даже во многом привлекательно, но это лишь на первый взгляд. Ведь при более детальном изучении вылезают некоторые факты, которые говорят нам совсем об обратном и совсем не красят эту игру robot-cash.biz. Однако-же если не рисковать здесь сразу-же большими суммами денег, то и тут можно вполне себе иметь стабильный доход. 

0
Robot-cash.biz — какие отзывы, платит или лохотрон?
Франшиза Автосеть.рф — какие отзывы о франшизе?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля