Ridex.pro — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интересно, стоит ли вкладываться в проект ridex.pro.

Платит или нет, какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Герман
1 год назад

В последние пару-тройку лет, инвестиции в разные хайпы очень привлекательны своей доступностью и доходом. Но, тем не менее, и очень часто несут в себе огромные риски и соответствующие потери, как в финансовом выражении, так и в психологическом подходе и восприятии.
.Весьма сложно нынче отобрать самые надежные и перспективные проекты, поэтому чтобы не рисковать бессмысленно, следует тщательно ознакомиться с информацией, которая доступна на момент существования и настоящей работы такого сайта…
Много специалистов. которые профессионально проводят мониторинг хайпов, достаточно точно дают возможности и перспективы того, или другого сайта. К примеру, которые не только платят в данный момент, но и способны дать максимальный доход в будущем.
«Ridex.pro», это проект низкого качества. Кроме того, при его разработке были допущены существенные ошибки. И если в первоначальном периоде, данный сайт кое-как ещё работал, хотя со сбоями. то впоследствии, сотрудничать с ним. стало просто невозможно.Его уже не рекомендовали к работе после трёх месяцев существования. То есть, к процедуре инвестировать, так как инвестировать в проекты с не уникальным дизайном и контентом, а так же, в такие же проекты без лицензионного скрипта и с бесплатным ssl сертификатом.
В итоге, «Ridex.pro» не соответствует критериям качественного проекта.

В дальнейшем. была предложена ещё одна схема заработка. Это было уже про майнинг реальных денег без вложений.
Вроде всё очень просто.
Авторизуйтесь используя свой кошелёк «PAYEER» и вы попадёте в личный кабинет. Вам требуется лишь собирать и выводить свои накопленные деньги как минимум один раз за месяц. Экономический симулятор с возможностью заработка реальных денег. Суть заработка заключается во вкладах в тарифы. После первого входа вы автоматически начнёте получать деньги. Существует три тарифа заработка: Начальный, Оптимальный и Максимальный.
Каждый режим отличается друг от друга по времени окупаемости и сумме вложений.
Но, как уже стало достоверно известно, все попытки работать у этого сайта-хайпа, довольно быстро провалились.

Была ещё подобная по названию версия сайта. Но это другая история…

Автоматизированная платформа «Ridex Exchange» (официальный сайт) – это проект, работающий в сфере обменных операций по криптовалюте и иных платежных средств.

0
Ridex.pro — какие отзывы, платит или лохотрон?
Silverstream Finance Ltd — какие отзывы о брокере?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля