Реюнион: инвентаризация в магазинах — можно ли доверять такой подработке?

Мне важна любая подработка, поэтому я часто захожу на разные сайты, в том числе Авито.

Как раз на Авито часто вижу объявление от реюнион ооо, где приглашаются все желающие на определенные объекты в роли счетчика-ревизора.

На первый взгляд, работа кажется простой, оплата 1500-3000 и выше, в зависимости от объекта и качества работы.

Можно ли верить таким объявлениям? Стоит ли овчинка выделки?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
alekc25082014
1 год назад

Всё зависит оттого какой вы договор подписали. В молодости как-то работал в Каруселе, гипермаркет есть в одном из городов и у нас там были приглашённые со стороны и им всё платили.

Здесь нужно учесть ещё и то, кто входит в состав инвентаризационной комиссии и объём требований. Состав её определяет и утверждает руководитель организации. Т. е., например, вы увидели в объявлении набор на эту деятельность от посредника и поинтересуйтесь, заключил ли договор посредник с магазином.

Так же вы можете запросить эти сведения у магазина или у посредника. И потом уже смело сами заключайте договора. Можно поинтересоваться и у самого магазина, нужны ли им на инвентаризацию сотрудники.

0
Герман
1 год назад

Как говорят — «мягко стелят, да жёстко спать».
На данный вопрос нельзя дать однозначный ответ, так как при выполнении этой «работы», есть немало объективных и субъективных причин, которые возникают в процессе, даже при процедуре трудоустройства…

На одном, весьма популярном сайте нашли объявление о подработке в ночное время в независимой инвентаризации.
В объявлении-предложении, была указана обязанность и зарплата за одну ночную смену, а также запланированные даты проведения инвентаризации.
Достаточно было написать своё сообщение работодателю, в том же объявлении. Можно написать короткое сообщение с информацией о себе, или отправить согласительное СМС на указанный номер телефона.

В информации о себе, стоит отразить: свою фамилию, имя и отчество, а также возраст и номер сотового телефона. Если судить по обещанию «обратной связи», ответ должен последовать в течение трёх дней.
Но так бывает не всегда. Ответ или приглашение может поступить через неделю, или даже — через две.
Всё зависит от желания администрации, и надобности в таких, так называемых «сотрудников».
Если поступает предложение, то там уже оговорены соответствующие требования. В основном, это: паспорт, маски, перчатки, а также необходимая еда, в виде сухого пайка и питьевая вода. Мало ли на каком объекте будет проводиться комиссионная работа, а тем более в ночное время…

Данная работа очень активная, всю ночь на ногах. Ближе к четырем утра, скорость работы падает, спать не хочется, но начинаешь чувствовать усталость.

Инвентаризация закончилась в восемь утра, поэтому мои десять минут которых я так ждал чтобы посидеть и отдохнуть, превратились в два часа посиделок на полу в ожидании зарплаты.

Считается, что полгода назад, сумма в тысяча двести рублей это минимум, который платят всем.
Чтобы заработать больше, нужно от сканировать более 2 500 единиц порученного товара, и не допускать простых оплошностей или ошибок. При таком раскладе начисляют премию. Сам расчет зарплаты никто не показывал.
Деньги чаще всего выдают наличными. Но иногда имеется возможность перечислений на банковскую карту.


0
Елена
Елена
Ответить на  Герман
1 год назад

вышла с ними один единственный раз, хуже компании я ещё не видела, выплату задерживают, платят копейки, потому что норму вы не сделаете однозначно, канцы и прикаску считают исключительно командировочные, то на чем ошибиться невозможно, но возможно хорошо заработать, приближенным к менеджеру могут отдать мелкие книжки-своего рода минное поле, можно на них тоже более менее заработать, но можно и штрафов нахвататься, как бобик блох, ну а вместе остальным- довольствуйтесь малым, потому что на крупных книжках никогда вы не набьете норму,соответственно получите копейки, которые будете ждать недели 2-3,поверьте я знаю, что говорю, я в этой каше уже 7 лет варюсь, правда не с данной компанией, вышла с ними один раз на читайку и мне этого вполне хватило, чтобы отказаться от дальнейшего сотрудничества с ними.

0
Реюнион: инвентаризация в магазинах — можно ли доверять такой подработке?
Открытие франшиза IT бизнеса — какие отзывы, не развод ли?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля