Rewardy.io — можно ли заработать, какие отзывы?

Интересно, можно ли заработать на сайте rewardy.io.

Какие отзывы, платит или лохотрон?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Leka Silver
1 год назад

Работа на этом сайте аналогична некоторым заданиям на буксах — нужно смотреть ролики и за это получаете вознаграждение. Правда, на этом сайте сначала дают монетки, которые нужно собирать, а потом выводить на Paypal.
Регистрация на этом ресурсе довольно простая, через Твич или через электронный адрес почты. Минус пользования в том, что все на английском. Ну и конечно же, нигде не найти информация о владельцах ресурса, адреса, телефона или лицензий позволяющих заниматься такого рода заработком у них нет. К сожалению, таких проектов много и все они заканчиваются тем, что исчезают, а с ними и деньги пользователей, потому что те просто невозможно вывести оттуда.
Поясню, почему. На сайте нужно смотреть стримы, за один стрим дают одну монетку. Можно еще проходить разные опросы, задания, за них тоже очень мало платят. При всем желании за день можно заработать монеток 20, не больше. Минимальная сумма для выплаты 5 долларов, это 5500 монет, представляете, сколько там придется набирать эту сумму? И нет никаких гарантий, что успеете, такие ресурсы очень быстро исчезают. По отзывам ясно, что это скорее всего мошенники.

0
Rewardy.io — можно ли заработать, какие отзывы?
Франшиза Автосеть.рф — какие отзывы о франшизе?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля