Расширение CryptoDex — какие отзывы?

Интересно, можно ли заработать установив браузерное расширение CryptoDex (cryptodex.site). 

Какие отзывы, платит или нет?

Установи расширение и зарабатывай Bitcoin

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
3 лет назад

Ничего нового аферисты как всегда и не изобретают и сам заработок криптовалюты очень популярен, особенно если предлагают заработок на пассиве. Для того что бы начать зарабатывать нужно установить расширение, что будет прикреплено к Chrome, и в простом режиме, если вкладка будет открыта будут начисляться сатоши. Нельзя верить подобным обещаниям. Заработок на скорости нашего компьютера, так что если он у вас не очень мощный и старый, будьте готовы, что сгорит процессор и это самое меньшее из бед, что может произойти. 

Минимальная сумма на выплату 1000 сатошей, только вывести вы их не сможете, так как кнопка на вывод не будет работать, а ваш компьютер используют в своих целях. Сам я часто видел эту-же самую рекламу данного сайта, даже зарегистрировался, чтобы самостоятельно проверить что к чему, правда конечно стоит отметить, что новичкам, не имеющим опыта, в этом плане будет посложнее. Но, данный проект меня удивил, при чем неприятно. Да, этот самый интернет сайт cryptodex.site обещает пассивный доход на майнинге криптовалюты, но при этом очень сильно влияет на работу самого компьютера.

Заработать на нем можно сущие копейки, а если учитывать. что биткоин последнее время стремительно катится вверх, то в этом нет никакого смысла. Можно лишь угробить свой компьютер или ноутбук. Расширение запросто сможет похищать ваши логины и пароли, например к банковским картам или электронным платежным системам. Их интернет-сайт cryptodex.site предлагает не только приложение, но даже браузер со встроенным майнингом, но это лишь усугубит ситуацию с ПК. Не пользуюсь им и другим не рекомендую.

0
Вера
Вера
1 год назад

Проект закрылся, а все пользователи ушли зарабатывать в Текстович. Вот и всё.

0
Расширение CryptoDex — какие отзывы?
КПК Сберегательный капитал, г. Батайск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля