Rapidclaimer.com — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интересно, можно ли заработать криптовалюту на проекте rapidclaimer.com.

Стоит ли вкладываться, платит или нет, какие отзывы?

Rapidclamer — это мощное программное обеспечение для автоматического сбора криптовалют с так называемых криптовалютных кранов. Программа может собирать любые доступные виды криптовалют в многопоточном режиме, до нескольких сотен потоков одновременно.

 

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
3 лет назад

Я тут сразу отмечу, что при проверке выяснилось то, что интернет-ресурс этот Rapidclaimer.com не слишком хорош и не всё то, что о нём пишут в его описании, есть правда. Так что давайте разберёмся во всём более детально, в подробностях. 

Первое что конечно бросается в глаза, это особенно не приличный опыт в этой сфере, который начинает свой отсчёт с 15-го марта 2021-го года, что говорит нам о том, что опыта у компании Rapidclaimer чуть ли не две недели, ведь он в районе, вернее около того, что конечно же не может внушать определённого доверия, так как возраст этот крайне мал и судя по всему перед нами, как минимум, новичок, что само по себе очень плохо.

Однако вот дальше уже начинаются более значимые, в основном минусы, коих немало, ведь есть, как весьма заметные минусы, так и не слишком заметные, но минусов, если оценивать в целом, куда больше. Первый заключается в том, что работает компания Rapidclaimer не со всеми платёжными системами, то есть в списке нет некоторых электронных кошельков, так как не работают они с банковскими переводами и кредитными картами, что уже не очень удобно. 

Второе это мнение от реальных клиентов интернет-ресурса Rapidclaimer.com, которое, по большому счёту, сложилось отрицательное, так как всё же жалоб куда больше, чем похвал. К тому же самих отзывов весьма немного, что говорит о том, что проект просто не пользуется большим спросом, об этом кстати даже указывают некоторые источники, то есть большого количества клиентов у него нет, что тоже о многом говорит и характеризует его определённым образом.

0
rapidclaimer.com - отзывы.jpg
Rapidclaimer.com — какие отзывы, платит или лохотрон?
Открытие франшиза IT бизнеса — какие отзывы, не развод ли?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля