Ramines.biz — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интересно, стоит ли вкладываться в проект облачного майнинга ramines.biz.

Платит или нет, какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наталка
2 лет назад

Если говорить в двух словах, то доверия проекту нет вообще и отзывы крайне неблагоприятные.
Обещают, как всегда, много чего, высокий доход и горы золотые, но чем больше пафоса, тем меньше толка.
Даже сам факт, что для подтверждения данных о себе, для верификации я должна заплатить, пополнить баланс, уже говорит о многом.
Тем более проект работает буквально считанные дни, предполагаемая доходность аж более 30%. Плюс привлекают бонусами при регистрации.
Платит ли?
А вы попробуйте. Чтобы заманить человека могут дать вывести какую-нибудь мелочевку, но как только дело доходит до более серьезных сумм, то аккаунт попросту блокируется. И все, приехали.
Так что вкладываться сюда бессмысленно.

0
Ксю
2 лет назад

Сама я считаю, что не стоит верить в те сказки и обещания золотых гор, что тут нам оплатят до тридцати процентов прибыли, а все потому что связавшись с этим делом нас с вами определенно ждёт стопроцентно лишь одно, а именно потеря денег, потому что цель и суть работы заключена именно в этом. Лично я бы вкладывать в этот интернет-проект Ramines не стала-бы ни копейки, так как всегда в таким проектам отношусь скептически. 

Да и в интернет-сети вполне можно найти подтверждение моих слов, потому что интернет-проект Ramines реально является не более чем хайпом, то есть выгоды он вам не принесёт, да и рисковать своими финансовыми средствами, ради этого лохотрона, точно не стоит, это с вашей стороны будет крайне не предусмотрительно и по сути — совершенно бессмысленно.

0
Ramines.biz — какие отзывы, платит или лохотрон?
КПК Надежный Союз, г. Калининград
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля