Qirect.com- платит или нет, какие отзывы?

Какие отзывы о сайте?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
3 лет назад

Что же касается данного брокера Qirect, то судя по описанию его на сайте, всё конечно очень впечатляюще, но ведь описание оно на то и рассчитана, чтобы просто привлечь внимание и поэтому очень часто бывает так, что то, что говорит сама администрация — неправда и на деле всё обстоит совершенно иначе. 

Давайте внимательнее посмотрим, что-же представляет из себя данный брокер с не менее громким названием, как Qirect, только по результатам этой комплексной проверки я смогу полностью сформировать собственное мнение о том стоит либо не стоит выбирать данного брокера Qirect себе в партнеры, для ведения общего с ним бизнеса. 

Вообще сайт этот появился довольно давно, судя по тому, что написано на самом сайте ещё в 2017-м году, то есть является он хочет казаться одним из старожилов, во всяком случае почти три года с лишним, это возраст приличный. Но при всём при этом очень удивляет то, что в плане известности, он не очень знаменит, так как не все о нём знают и это говорит только о том, что ложь от создателей о их высоком стаже. 

По результатам тщательной проверки этого интернет-ресурса нам понятно не многое. Только то что сам сервер этого домена расположен в Соединенных Штатах Америки и возможно, что для американцев этот брокер Qirect отличное решение для совместного бизнеса, но сервер это не главное, нужно смотреть, где юридически зарегистрирована данная организация. А это Белиз и Маврикия, именно их регуляторы указаны на самом сайте. Нет начинать и вести общий бизнес с офшорным проектом — это неблагоразумное дело, так что вычеркиваем данного брокера из надежных компаний. 

0
Qirect - отзывы.jpg
Qirect.com- платит или нет, какие отзывы?
Четыре лапы, зоомагазин 4lapy.ru
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля