Public Investments Solutions S.R.L, publicinvestments.solutions/ru/ — какие отзывы о лохотроне на гражданстве ЕС?

Public Investments Solutions — юридическая компания, предоставляющая услуги в сфере миграции, благодаря которой любой желающий может получить второе гражданство Евросоюза по упрощённой системе. Но так ли это на самом деле? Ведь в интернете в последнее время стало встречаться много негативных отзывов от клиентов этой компании, где говориться о том, что это всего лишь очередной лохотрон. Это мы сейчас и попробуем выяснить.

Как осуществляется работа по получению второго гражданства

Процедура оформления включает в себя следующие этапы:

  1. Оставляем заявку. Сделать это можно на сайте компании – на главной странице. Указываем имя, номер телефона и адрес электронной почты.
  2. Заполняем анкету.
  3. Специалисты проверяют по базам информацию на предмет депортации из стран Евросоюза. Если этот факт не подтвердится, компания запрашивает необходимые документы. Отправить их можно в формате JPEG (сканы).
  4. Юристы обращаются с предоставленным пакетом документов в архив, после чего заверяют найденные сведения у нотариуса.
  5. Подача документов в Министерство Юстиции, после чего клиенту выдается разрешение на получение гражданства.
  6. Консультация и подготовка к присяге. (Юристы консультируют и сопровождают клиентов во время самой процедуры).

В чем преимущества сотрудничества с компанией Public Investments Solutions

  • Компания предоставляет иммиграционный план, составленный индивидуально для каждого клиента.
  • Юридическая консультация на каждом этапе оформления документов.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту. Перед подписанием договора, специалисты анализируют дело клиента, после чего подбирают для него наиболее оптимальный способ оформления.
  • Если у клиента отсутствуют какие-либо документы, юристы помогают решить этот вопрос, обратившись в архивы страны оформления.
  • Вся работа осуществляется в соответствии законодательством ЕС.

Как все происходит в действительности

В интернете встречаются, как положительные, так и негативные отзывы. Причём положительные отзывы написаны весьма шаблонно и в них нет никакой конкретики. Есть большая вероятность того, что все они заказные.

Что касается негативных отзывов, то клиенты public investments solutions в основном жалуются на то, что компания не выполняет своих обещаний. Они обманывают своих клиентов и разводят их на деньги — предоставляют фальшивые документы или берут предоплату, после чего не выходят на связь со своими клиентами.

Будьте внимательны и не поддавайтесь на заманчивые предложения мошенников. Особенно должно насторожить если компания просит предоплату в большом размере.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Юлия
Юлия
1 год назад

Всегда опираюсь на отзывы, у данный компании они действительно очень противоречивы. Действительно, ни в одном положительном отзыве я не увидела никакой конкретики и сомневаюсь в их правдоподобности. Мы с семьей рассматривали компанию для оформления второго гражданства, начитавшись отзывов решили обойти ее стороной. Слишком много развелось мошенников и фирм «однодневок». Из — за таких организаций потом ко всем фирмам относишься с подозрением. 

0
Светлана
Светлана
1 год назад

Это мошенники!!! Недавно задалась вопросом получения второго гражданства. Обратила внимание на услуги данной юридической компании, даже задумалась о оформлении документов в ней. Но решив прочитать отзывы, была в ужасе. Нашла отрицательный отзыв парня которого обманул PSI. Решила написать ему, чтобы подробнее узнать в чем же состоит обман. Он скинул доказательства, на которых видно, что сотрудники взяли с него предоплату, а по истечению срока исполнения перестали выходить на связь. Лучше отдайте предпочтение другим организациям и берегите свои деньги и нервы!

0
Денис
Денис
Ответить на  Светлана
1 год назад

Сбросьте пожалуйста инфу про реальных людей которые воспользовались их услугами. Предлагают свои услуги , но что-то сомневаюсь.

0
Ольга
Ольга
1 год назад

Так и хочется сказать — Люди, неужели вы до сих пор верите обещаниям? Это насколько надо быть глупым, чтобы вносит такие не маленькие суммы за невыполненные работы и не иметь у себя официального договора. Не предоставляют никаких своих официальных документов, не предоставляют чеков, да и гарантий никаких не дают. И после этого им еще верить? Да таких клонов в сети полно. Все они работают по одной программе.

0
Public Investments Solutions S.R.L, publicinvestments.solutions/ru/ — какие отзывы о лохотроне на гражданстве ЕС?
КПК Надежный Союз, г. Томск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля