Profitgenerator.io — платит или нет, какие отзывы?

Интересно, стоит ли вкладываться в проект profitgenerator.io.

Какие отзывы, платит или лохотрон?

Майнинг на реальные деньги.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
3 лет назад

Данная компания Profit-generator предлагает всем своим потенциальным клиентам-инвесторам инвестировать в неё, ведь она является по сути инвестиционной, а инвестировать тут предложено в криптовалюту, которая сейчас в тренде. 

Точнее инвестиции в майнинг этой самой крипты, покупая мифические мощности майнинговых ферм. Если честно, то эта легенда для хайп-проектов, уже заезжена до дыр и ни кто в принципе, в нее уже давно не верит. Вклады тут принимаются на сорок суток и под 3,6 процента в день. Однако видимо стадное чувство прикипело и к создателям этого лохотрона Profit-generator, типа а вдруг кто-то и поверит. 

Также стоит добавить, что этот хайп-проект совсем свеженький, то есть является новичком, что также говорит о нём не в самом лучшем свете. Кроме всего прочего стоит отметить ещё один довольно весомый аргумент, который тоже стоит отнести к минусам, а касается он места прописки компании, а это какие-то острова, где-то в южном море, так называемая оффшорная зона.

Естественно такая ситуация не совсем здоровая, прежде всего для клиентов из России, так как никаких юридических документов этот интернет-ресурс — profitgenerator.io не имеет, он не имеет точных координат адреса, нет даже телефонного номера и адресов электронной почты, что конечно характеризует его ниже плинтуса. В наличии есть только обратная связь, что работает не идеально и клиенты жалуются, что администрация на их запросы вообще никак не реагирует. Поэтому можно сказать, что обратная связь вообще не работает. Я бы на вашем месте прошел мимо этого хайпа, денег тут не видать — точно. 

0
Profitgenerator.io - отзывы.jpg
Profitgenerator.io — платит или нет, какие отзывы?
КПК Обновление, г. Москва
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля