Profitcoin.cc — платит или нет, какие отзывы?

Интересно, стоит ли вкладываться в новый проект облачного майнинга profitcoin.cc.

Можно ли заработать, какие отзывы, платит или лохотрон?

На нашей платформе вы можете начать добычу таких популярных криптовалют как Bitcoin, Litecoin, Dogecoin, Ethereum, а также фиатные средства USD.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Игорь
Игорь
3 лет назад

Очередной хайп- проект под очень высокие проценты, я не знаю, сколько он проработает, возможно заскамится через 5 дней, возможно даст выйти в плюс. Тут как фортуна, сложно угадать стоит входить или нет. Я бы на вашем месте уже поостерегся т.к. проект не новый, высокий процент, низкая заходность, админ может в любой момент собрать куш и остановить выплаты. Сайт сделан простенько, не могу сказать что особо много денег потратилось на его создание, тех. поддержка тоже еле живая. Проект сделан убожески, поэтому я бы поостерегся.

0
Регина
Регина
3 лет назад

Развитие цивилизации предоставляет нам огромные возможности самореализации и дохода. Главный вопрос в том, какой из видов заработка действительно является таковым. Не буду однозначно и громко высказывать что все сайты и программы по заработку,вложениям и инвестициям это так называемый лохотрон или мошенничество. Поэтому приведу несколько реальных фактов связанных с облачным майнингом, чтобы понять очередной ли это лохотрон в котором можно потерять большие суммы. Облачный майнинг — это возможность получать прибыль или так называемые биткоины удаленно. В чем же плюсы такого заработка?
Во-первых, это дешёвый старт, всего около 20 долларов и ты уже можешь начать. Во-вторых, это простота ты просто кликаешь на кнопки и майнинг запущен. Тебе даже не обязательно в этом разбираться, потому все вопросы и проблемы технического характера решают организаторы. На все эти незначительные плюсы, найдётся хотя бы один значительный минус. К примеру, почти все сайты и программы облачного майнинга это пирамиды и мошеннические схемы куда заманивают людей, поэтому это огромные риски.
Риски связанные с колебаниями рынка, если курс валют упадёт и майнинг станет уже не выгодным, деньги потеряете вы, а не компания. Я привела несколько аргументов по поводу данной системы, считая, что облачный майнинг это лохотрон, в который вкладывая, вы идёте на огромные риски, но последнее слово всегда за вами.

0
Ксю
2 лет назад

Сам по себе данный интернет ресурс Profitcoin.cc, с самого начала являлся хайпом, как говорится хайповал, хайповал, да не вы хайповал. Довольствуясь многочисленной рекламой, на различных интернет порталах и в социальных сетях, данный хайп Profitcoin.cc набрал в свои ряды достаточно много пользователей, вот наконец-то и он соскамился, ведь предупреждали-же всех, что именно так и случится, но ведь нет, ни кто почему-то особо в это не верил. Здесь можно было вывести проценты только на первых порах, но все-равно большая часть депозита буквально растворилась из-за скама. 

Причем тут минималка была не десять долларов, как везде, а именно двадцать долларов, потому и обилия клиентов тут как-бы не наблюдалось. Именно по этому само руководство и заряженные спамеры данного хайпа, постоянно подбрасывала в сеть интернет свои благодарственные и хвалебные комментарии и отзывы, о своем на данный момент уже лохотроне, тем самым завлекая в свой интернет-проект, больше народа. Как оказалось – это фейк, данный интернет-ресурс Profitcoin.cc ни кому не платит, да и продержался он на плаву совсем немного. 

0
Profitcoin.cc — платит или нет, какие отзывы?
QBF, г. Екатеринбург
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля