Проект Здоровое тело (body-health.online) — какие отзывы?

Интересно, какие отзывы о сайте body-health.online и программе питания «Здоровое тело».

Программа питания «Здоровое тело» была разработана ведущими специалистами в области питания и фитнеса и заслужено признана шедевром нутрициологии. Искусственный интеллект составит для Вас индивидуальную методику питания, исходя из Ваших личных параметров и пожеланий. При соблюдении данной диеты Вы сможете добиться тела Вашей мечты в максимально короткие сроки, не прибегая при этом к операциям и изнуряющему спорту.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
15 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Kosyakova
3 лет назад

Сервис очень удобный. Персональный контролёр, диетолог и тренер. Конечно, для самодисциплинированых людей. Если Вам нужен кто-то, кто будет за Вами следить ,тогда лучше прибегнуть к живому общению со специалистами в вопросе похудения. Кстати, с помощью программы на сайте можно также осуществить набор веса. Скинуть лишний вес и стабилизировать у меня получилось, значит и набрать тоже реально.
Программа стоит недорого, поэтому доступность тоже на высоте

0
Ольга
Ольга
Ответить на  Kosyakova
3 лет назад

Мне тоже понравился сервис body-health.online. Несколько лет назад я пользовалась услугами персонального диетолога и заплатила 10 тысяч, а сейчас получила тоже самое и даже лучше совсем дёшево! За 2 недели похудела на 4 кг, осталось ещё 8кг и я буду в идеальном теле. Спасибо создателям сайта и современности за искусственный интеллект, который делает людей красивее.

0
Виктория
Виктория
Ответить на  Ольга
2 лет назад

Как удалить аккаунт, что бы с меня не снемаои деньги?

0
Лариса
Лариса
Ответить на  Kosyakova
2 лет назад

ну, да 574 еженедельно, списывают с карты, без согласия.

0
Елена
Елена
2 лет назад

Как отключить автоматический платеж? Приложение удалено с устройства.

0
Анастасия
Анастасия
2 лет назад

Здравствуйте! Я хочу отписаться от вашего приложения и конечно же оплаты! Деньги вы снимаете не спросив даже, нужно ли мне это, но зайти в свой кабинет я никак не могу!Срочно свяжитесь со мной и возвращайте деньги!

0
Оля
Оля
Ответить на  Анастасия
2 лет назад

получилось отписаться ?

0
Анна
Анна
Ответить на  Оля
2 лет назад

Кому-нибудь вообще удалось прекратить перечисления в данную организацию? Подскажите как?

0
Хадижат
Хадижат
2 лет назад

Скажите как отписаться от них

0
Анна
Анна
2 лет назад

Добрый день! Хочу отписаться от вашего приложения, т.к вы считывание деньги, даже не уведомляя. Как это сделать. У вас нет нигде контакты телефонов

0
Катрин
Катрин
2 лет назад

Эта фирма body-health автоматически списывают с карты средства.зашла один раз в тот же вечер списали 82руб. А на следующий день уже 492руб

0
Виктория
Виктория
2 лет назад

Здравствуйте! Я хочу отписаться от вашего приложения и конечно же оплаты! Деньги вы снимаете не спросив даже, нужно ли мне это, но зайти в свой кабинет я никак не могу!Срочно отключите подписку!!

0
Наталья
Наталья
2 лет назад

Это мошенники списывают деньги с карт без вашего ведома.

0
СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА
2 лет назад

Доброе утро как от вас отписаться ,чтобы деньги не списывали

0
кира
кира
9 месяцев назад

Завлекают низкой ценой, а потом попытались снять еще денег. Просто так. Заплатила ради интереса 82 рубля за объемный план питания (абсолютно не нужный), а через день они вдруг решили снять 498, но на карте оставалось 418. Карта цифровая: захотел создал, захотел заблокировал. И нигде не написано ничего про стоимость подписки. Для отмены подписки необходимо войти в свой аккаунт и внизу страницы отменить подписку и конечно не вводить на незнакомых сайтах данные основной карты, открывайте цифровую с минимальной суммой, которую не жалко потерять.
Вот вам и здоровое тело!

0
Проект Здоровое тело (body-health.online) — какие отзывы?
КПК Надежный Союз, г. Томск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля