Проект Mustang miami, mustang.miami инвестиции в крипту, какие отзывы?

Новый проект под пафосным названием Мустанг Маями предлагает инвестировать в крипту. На пассивном майниннге постоянный доход обещают 0.05% ежедневно, дарят там еще денег при регистрации. А на инвестиционном майнинге обещают до 44% профита каждый день. Есть рефералка, сложные уровни. Интересует, что за проект, реально ли сейчас заработать на инвестиционном майнинге, если перспектива у проекта или опять очередной хайп-однодневка? Платит ли вообще проект mustang.miami ?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
3 лет назад

Конечно занимается компания mustang.miami весьма выгодным и прибыльным майнингом, если конечно она реально всем этим занимается, однако-же и инвестировать в такое дело по идее должно быть выгодным, но конечно для начала, для того, чтобы понять в чём тут суть, требует тщательная проверка, которую и проведём и уже сразу же при проверке выясняется то, что ко всему этому компания mustang.miami ни какого отношения, на самом деле не имеет, так как это псевдо инвестиционный проект, который лишь говорит об этом, а на самом деле к промышленности ферм майнинга не имеет ни малейшего отношения, то есть всё это липа. 

Ведь есть множество факторов, указывающих на то, что перед нами вновь предстаёт финансовая пирамида, то есть деньги тут зарабатывают исключительно сами владельцы компании mustang.miami, но уж ни как не ее клиенты, которые вложатся в это дело финансово. По этому по всем исходным данным этот проект просто высокодоходный хайп и проживет он не более недели или даже менее того. Потому что слишком уж высокие тут проценты дохода нарисовали организаторы этого хайпа. 

0
Проект Mustang miami, mustang.miami инвестиции в крипту, какие отзывы?
Открытие франшиза IT бизнеса — какие отзывы, не развод ли?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля