Проект Bit Plam LTD, bitplam.com — какие отзывы, проект платит?

В сети активно рекламируется проект BIT PLAM LTD, сайь https://bitplam.com, но платит ли проект на самом деле или это только мечты рефоводов? Какие отзывы, кто уже получат выплаты с проекта, на какой кошелек выводите профит и взымается ли коммисия за вывод?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
alekc25082014
2 лет назад

Очередной хайп-проект, которому не стоит доверять. Здесь мошенники притворились опытными трейдерами, которые зарабатывают на фьючерсе и криптовалюте.

Чтобы понять, что это сайт мошеннический, нужно сперва изучить внимательно сайт. Итак, у этого ресурса сайт англоязычный. Русского интерфейса нет. Пишут, что их компания была основана в августе 2021 года и предлагают два инвестиционных плана. О них информация размещена на странице. Платформа зарегистрирована в Великобритании. Есть реферальная программа.

При проверке домена выяснилось, что он на самом деле зарегистрирован в августе 2021 года, но при этом имя скрыто. Так делают всегда мошенники, скрывают свои инициалы. Следует обратить внимание и на платежные системы. с нынешней ситуации некоторые не работают. Вы не сможете вывести оттуда деньги.

0
marta-8
1 год назад

Данная платформа является очередным разводом на деньги. На своей странице сайта они пишут о том, что их компания была основана в августе 2021 года как объединение талантливых трейдеров. сайт англоязычный и нужен гугл-переводчик, чтобы понять что на нём написано. Пишут ещё и о том, что они находятся в Лондоне. также опубликовали номер свидетельства регистрации, но его просто скопировали с ресурса по реестру юридических лиц Великобритании, потому что он находится в свободном доступе. Предлагают два инвестиционных плана и все условия они описали. Это обыкновенная финансовая пирамида и прибыль вкладчики получают лишь после того, как придут новые.

0
Герман
1 год назад

Лично для меня, этот так называемый «Проект Bit Plam LTD», вызывает мгновенные негативные ощущения и мысли. В первую очередь потому, что официальная регистрация указана в Лондоне. Ведь уже всем известно, что все финансовые дела и бизнес. которые ранее благополучно были организованы в Великобритании, в настоящий момент времени терпят полный крах, или находятся в очень кризисном состоянии.
Возможно, первые месяцы в прошлом голу, этот проект выполнял свои обязательства, но только в начале четвёртого квартала.
При этом, прибыль получили несколько десятков, так называемые — партнёров, которые оказались на «верхушке этой, самой настоящей — пирамиды».
Кстати, об этой не справедливости, или как её назвали создатели сайта — «неразберихи», довольно долго писали обманутые «партнёры».
При этом, сложившаяся мошенническая схема уверенно сложилась ещё в начале текущего года, когда февральские события ещё не затмили разум у финансистов и экономистов.
Конечно, можно отметить удобную и выгодную реферальную программу. Но, выгодна она лишь тем, кто оказался в числе первых…
Впрочем, как и в любой пирамиде.
Насколько я понимаю и знаю, данный проект планировался «работать и существовать», не менее полутора-двух лет.
Но, сложившийся и получившийся форс-мажор в международных отношениях, включая санкции против нашей страны, включая Свифт и ограничения с действиями в отношении международной валюты,эти планы пришлось срочно пересматривать, вплоть до остановки проекта (не более чем на полтора месяца) пока ситуация не стабилизируется.
Но, исходя и ситуации и развития происходящих событий, которые приходится наблюдать в мае-месяце текущего года, никаких ожидаемых улучшений нет, и уж точно — не будет.
Следовательно данный проект, который не выплачивает с начала этого года, уже точно не будет прибыльным, и даже — полезным.
Нет никакого смыла читать, узнавать и тем более — доверять вышеуказанному ресурсу.

0
Проект Bit Plam LTD, bitplam.com — какие отзывы, проект платит?
КПК Обновление, г. Москва
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля