proactions.ru что за сайт платят или нет, отзывы какие про акции рф?

Что за сайт proactions.ru?
Платят там про посты и комменты или нет?
Стоит региться?
Какие отзывы о про акции РФ?
Что там интересного?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

Исходя из того, что написано в официальных правилах данного интернет-сервиса proactions.ru, в принципе можно говорить о том, что данный интернет-портал хочет играть только по своим правилам. Любого рода нарушения здесь караются баном, либо полным прекращением участия нарушившего их правила, пользователя, а именно стоит обратить свое внимание на информацию следующего толка:

В то же время обращаем внимание на то, что мы не требуем и не просим от пользователей указать ФИО, информацию о месте и дате рождения, местожительстве, какие-либо данные, изложенные в паспорте, СНИЛС, образование, ИНН, контактные данные, сведения о работе, размере доходов, расе, национальности, вероисповедании, состоянии здоровья и тому-подобное. 

Нельзя вполне утверждать, что данный портал честно исполняет свои собственные, данные на страницах их интернет-площадки proactions.ru, обещания, однако здесь нужно более тщательно ознакомиться со всеми правилами и положениями поведения, как например обратить внимание, на следующие сведения:

То-есть, размещение пользователем на Портале любым способом любой информации, соответствующей персональной и/или имеющей ее признаки, является абсолютно добровольным и полностью осознанным решением/выбором конкретного пользователя, за любые последствия и возможные риски в результате которых в полной мере несет ответственность сам пользователь.

Так-же здесь прямо сообщается, что их интернет-проект, сайт proactions.ru не несет ни каких обязательств, за сохранение того, чего конкретно им не требуется от участников сайта.

Настоятельно рекомендуем не размещать никакой информации, соответствующей персональной и/или имеющей ее признаки — для пользования Порталом нет никакой необходимости вводить или публиковать какую-либо персональную информацию. 

Еще в правилах четко указано, что можно делать на их интернет-ресурсе proactions.ru, а чего делать там крайне не рекомендуется. Запретов разного рода тут крайне много, по этому считать данную интернет-площадку чем-то реально выгодным, даже в плане выигрышей различных акций — нет никакого смысла.

0
Леонид
Леонид
Ответить на  Миша
2 лет назад

Отзыв — чушь под глубокомысленным соусом понимания темы. Чего только стоит мыслина «по этому считать данную интернет-площадку чем-то реально выгодным, даже в плане выигрышей различных акций — нет никакого смысла» (везде орфография и пунктуация сохранены). Эта площадка (proactions.ru) НЕ организует и НЕ проводит акции, никогда не платила и не платит за комментарии — там все отзывы реально честные. Потому не совсем понятно что «вумный Миша» разбирает и анализирует. Всего-то надо было указать: площадка для общения, а не для любителей заработать пять копеек трескотней.
А вот за это «Нельзя вполне утверждать, что данный портал честно исполняет свои собственные, данные на страницах их интернет-площадки proactions.ru, обещания…» на «вумного Мишу» могут подать в суд (деловая репутация, клевета и т.п. — грамотные юристы раскрутят по полной).
Прочие рассуждения «вумного Мишы» пропускаю — жалко терять время на откровенно безграмотную — во всех отношениях! — бредятину.

0
proactions.ru что за сайт платят или нет, отзывы какие про акции рф?
КПК Надежный Союз, г. Томск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля