Приложение «Рабы» ВКонтакте — как заработать и вывести деньги?

Интересно, как можно заработать много денег в приложении «Рабы» ВКонтакте.

Как вывести, получить реальные деньги?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
5 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей
Андрей
3 лет назад

никак, это прикол

0
маша кац
3 лет назад

ВКонтакте запущена игра — Приложение «Рабы», вернее «Временное рабство».
Доступно для андроида, версии на OIS нет. Вступить в игру, стать рабом, а потом подняться и заиметь своих рабов просто. В самой социальной сети ВК можно открыть приложение, есть возможность поймать реферальную ссылку другого участника. Во втором случае ты сразу становишься его рабом. И с этой позиции начинаешь раскрутку и поднимаешься в табели о рангах.
После регистрации у тебя на счету «0». Начинаем движение вверх:
— привлечение новых пользователей по своей реф ссылке
— покупка рабов

Одновременно зарабатываем деньги в игре Рабство. Смысл игры — зарабатывай монеты, приобретай рабов, выходи в ТОП/ итоги подводятся еженедельно, получай призы. 
Способы заработка. 
Копишь валюту приложения — монеты, на монеты приобретаешь рабов. В конце недели подводятся итоги. 7 победителей, обнуление баланса.

Дополнительные способы заработка:
— На кнопке «Заработать» — просмотр рекламы
— Пополнение баланса. Попросту Донаты. Вкладываешь, обмен на виртуальную валюту и в путь.

В настоящее время в связи с явным успехом приложения Рабы разработчики придумывают и внедряют новые способы заработка. Так, на днях в обновлённой версии Временного рабства: заработай 1000 монет! И многое другое.

На самом приложении тоже пытаются заработать:
— вход по промокодам. Лови промокод, получай от 5 до 25 рублей и до 100 рублей ежедневно/ отдельные блоги, чаты. 
— в доступе ВконтактеПродажа скриптов
— накрутка
Сразу предупреждение. За все действия за пределами приложения ответственность несёте только вы сами. Не уверены — не действуйте. Любое ваше неправомерное действие «Удаление аккаунта». Инициатива не ваша, это санкции за попытку обмануть.

0
Миша
3 лет назад

Ну на счет вывести деньги, точнее отвечая на сам вопрос о способах вывести внутреннюю валюту игры, что именуются монетами, тут конечно меня насмешили. Тут скорее уж нужно было спросить, как внести деньги на счет игры, какими конкретно способами, а вывести денежные средства из используемого приложения, тут так и вовсе теряется весь смысл игрового процесса.

Понятно-же, что внутренняя валюта в любой игре считается только инструментом для повышения своих собственных возможностей, данное приложение Рабы, так-же исключением из общих правил быть не может. Игра есть игра и она одинаковая даже на Африканском континенте, точнее аналогичная.

Самый конечно-же простой и доступный всем игрокам способ активно зарабатывать себе монетки — это пользоваться реферальной программой, точнее своей собственной реферальной ссылочкой, которую по определению нужно рассылать своим подписчикам, друзьям или вообще любым, даже совершенно не знакомым пользователям. Тут главное на напороться на спам рассылку, за которую запросто вас могут забанить само сообщество ВКонтакте, точнее данная социальная сеть.

0
Ксю
3 лет назад

Надо сказать, что многие игроки или проще сказать самые обычные новички, реально думают, что это игра «Рабы» ВКонтакте является экономической, типа финансовой пирамиды, но это конечно-же совершенно не является правдой, потому что даже само направление этого приложения, оно не устроено таким образом, что бы каким-то способом его игроки смогли-бы вывести накопленные на своих личных счетах монеты, на реальные, скажем например на банковские карточки или электронные кошельки — такого в этом приложении «Рабы» ВКонтакте — нет и не было предусмотрено. Во общем это совсем не экономическая игра, которые мы массово привыкли часто видеть, на хайп-мониторах. 

Если более подробнее остановиться и поговорить о заработке внутренней валюты в этом приложении, которая имеет собственное название и назначение, то проще простого конечно ее купить. Стоит она не большое количество денежных средств и скажем так этот способ пока самый работающий из всех остальных. Ну и заработок монет возможен, когда пользователи социальной сети ВКонтакте переходят по вашим реферальным ссылочкам. 

0
Приложение «Рабы» ВКонтакте — как заработать и вывести деньги?
КПК СберГарант, г. Тверь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля