Приложение «Рабы» ВКонтакте — как сбежать?

 

Кому удалось сбежать из «Рабы» Вконтакте, как? Сколько баллов нужно иметь чтобы Побег удался?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
9 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Слава
Слава
Ответить на  маша кац
3 лет назад

побег через «шаги не работает», пофиксят скоро.

0
Milk King
3 лет назад

И всё-таки любят многие товарищи переходить по непонятным и незнакомым ссылкам. И зачастую такой переход может оказаться причиной вашего рабства. Разумеется не настоящего, а всего лишь рабства в приложении «Рабы» ВКонтакте. Это приложение пользуется большим успехом у пользователей этой социальной сети. Эти реферальные ссылки распространяют всеми правдами и неправдами рабовладельцы в надежде получить как можно больше рабов и заработать на этом денежек.
Так вот, для того, чтобы сбежать из этого рабства вам придётся отстегнуть целых сорок монеток. А где их взять спросите вы? Одну монетку можно получить за каждого приглашенного по вашей реферальной ссылке. Таким образом, для получения свободы вам нужно заполучить себе в рабы 40 человек.

0
Слава
Слава
Ответить на  Milk King
3 лет назад

да не 40, а ты можешь приглашать людей через ссылку, и так же продать их дороже, купить потом 2-х людей за 40 монет, и продать за 200, и тд.

0
Миша
3 лет назад

Ответы на самые популярные вопросы по игре: 

1. Как сбежать после того, как накопил 1000 шагов? 

Ответ: В данный момент не как, функция не работает, как пофиксят — сообщим в нашей группе. 

2. Не могу устроить раба на работу, что делать? 

Ответ: Перезагрузите приложение, и попробуйте еще раз, с компьютера данная функция лагает (большой поток игроков), из-за чего приходится 2 раза жать на кнопку. 

3. Покупаю раба, деньги списываются, а раб не стал моим. Что делать? 

Ответ: Перезагрузите приложение, либо его у вас сразу выкупили, Либо не прогрузился, или же вы его просто не заметили. 

4. Где взять ссылку для рабства? — Этот вопрос уже задавался и ответ на него дан в другой теме вопроса.

0
Ксю
3 лет назад

Конечно можно говорить и о том, что само описанное тут приложение, что именуется «Временное рабство», но почему-то прозванное всеми пользователями социальной сети ВК, именно как коротко «Рабы» ВКонтакте, оно ведь появилось совсем не так давно, однако сам вопрос этот как сбежать, будоражит всех без исключения игроков.
Была конечно самая удобная и совершенно бесплатная опция, в то самое время, когда сама игра только запустилась и игроков в ней было крайне малое число — это опция одна 1000 шагов. Однако ее почему-то упразднили, хотя может быть снова введут, сие мне абсолютно неизвестно. Однако остался самый верный и пока еще действующий способ — это внести 40 монеток. Те кто приглашает много рефералов, тому наиболее проще накопить искомую сумму на личном счету. Ну или просто внести на счет деньги настоящие и тоже ими пользоваться на свое усмотрение.

0
Elen
3 лет назад

Похоже что бежать уже не надо никуда. Сегодня в приложении появилась вот такая надпись. Кстати ниже есть кнопка «отпустить рабов». Разработчики как бы намекают на то, что игра была скажем так не совсем этична.
Правда мнения в сети по этому поводу и страсти разделились на два лагеря. Одни говорят, что скоро все заработает вновь, просто легли серверы от того, что приложение неожиданно стало мега популярно. Другие же говорят, что пора удалять это все, дело не пошло. Честно говоря, я пока склоняюсь к тому, что скоро выйдет что-то новое, а это было в багах и ошибках, и видимо на базе этого опыта сделают что-то новое. Время покажет.

0
Screenshot (1).png
Приложение «Рабы» ВКонтакте — как сбежать?
КПК Сберегательный капитал, г. Электросталь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля