Приглашают работать на сайт ViMedios. Может кто-то знает о них что-то. Случайно не мошенники?

Настораживает то, что нужно вкладывать деньги.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Герман
1 год назад

Несмотря на то, что проекту уже несколько месяцев, если судить по дате создания домена, то отзывов о нем, практически нет. Пользователи ресурса откровенно высмеивают данный «лохотрон» и пишут, что заработать здесь невозможно.
Тем более, если тщательнее ознакомиться с имеющимися комментариями, то можно если не понять, то догадаться, что связываться с таким «лёгким заработком» денег, абсолютно не следует. Если и не опасно, то хлопотно и накладно…

«ViMedios» позиционирует себя, как международное (интерактивное) онлайн сообщество, которое якобы занимается маркетингом в социальных сетях. Но это полная — -ложь.
По факту, настоящая «Пирамида», в целом таргетированная на развод граждан Украины, но взлезть в неё может абсолютно любой наш «Буратино», из любой точки мира.

Принцип простой, нужно выполнять задания по взаимодействию с публикациями в соцсетях, например, поставить лайк, сделать репост какой-то записи, посмотреть видео и т.д.
За это вам капают определённые бонусы-бабосы…
.Но здесь всё не так просто, как может показаться в самом начале. Чтобы как-то снять «навязанные ограничения», нужно покупать так называемые — пакеты, их несколько штук, типа бронза, серебро, золото, кристал, платина и всё таком вот духе. Каждый пакет, естественно дороже предыдущего. Типа, чем дороже пакет тем больше профит и тем больше заданий даётся.

Никакой истории создания проекта нет, и конечно же быть не может. Изучая сайт становится понятно, что рассчитан он на жителей Украины, потому что вся информация, которая на нем есть, в чистом виде, предоставлена на украинском языке.
Видеоурок, по использованию ресурса записан так же на украинском языке. Заработать и вывести деньги с сайта можно только в том случает если вы приобрели VIP членство. И только VIP членство дает возможность присоединиться к великому сообществу проекта в телеграмме.

А чтобы обмануть своих клиентов ещё больше, мошенники создали несколько идентичных сайтов с одинаковой схемой обмана. Вот вам и ресурс по «заработку» денег.

0
ПростоБасик
1 год назад

Вот еще явление народу, ищущему заработок в Интернете, — сайт ViMedios. Работа предлагается простецкая, высшего образования не требующая. Поставить лайки, сделать просмотры и тому подобные действия. Обещают высокий заработок. Для солидности объявляют себя «международной платформой», что заведомо неправда. Более того, существуют для чего-то два одинаковых сайта на разных доменах (я вникать не стала, хотите, проверьте сами). Видимо, это отвлекающий маневр.Но деньги отсюда невозможно вывести, по крайней мере, без собственных ваших вложений. Это называется на их языке — прикупить VIP. А на нормальном языке это называется финансовая пирамида, потому что даже минимальные выплаты без таких вливаний тут невозможны.
Сайт какой-то украинский, много отзывов отрицательных именно на украинском языке. Так что уже поэтому российским гражданам заработать тут точно не получится!
Сайт создан совсем не для того, чтобы платить вам. Даже контактов не представляют, связи нет.
Вот и решайте сами, стоит этот сайт ваших денег или нет? Я считаю, что нет.

0
1.jpg
Приглашают работать на сайт ViMedios. Может кто-то знает о них что-то. Случайно не мошенники?
Silverstream Finance Ltd — какие отзывы о брокере?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля