Prewer.pw — можно ли заработать, какие отзывы?

Интересно, можно ли заработать на сайте prewer.pw. Какие отзывы, платит или лохотрон?

 

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
6 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Leka Silver
1 год назад

Этот букс совсем еще молодой, его домену 8 дней, соответственно, найти отзывы было сложно. Решив не упускать возможность, я зарегистрировалась там, получилось это просто, и сразу приступила к работе. Из видов заработка предлагается только серфинг, то есть, нужно просто просматривать рекламные ссылки. Оплата хорошая — немало ссылок по 5 центов и много по 2 цента. Итого, за час работы я заработала минималку — 1 доллар, плюс на всякий 2 цента.
Эксперимент уж слишком быстро подходил к завершению, а доллар за час показался мне уже слишком легким. И, разумеется, при выводе средств появилось уведомление, поясняющее, что чтобы мне вывести 1 доллар, мне нужно пополнить рабочий счет на сумму 3 доллара. Что-то нелогично, если честно, ведь тратишь получается в три раза больше, чем зарабатываешь.
Пополнять баланс я, конечно же, не стала, поскольку очень хорошо наслышана, что каждый раз, как при выводе средств выманивают деньги, если прямой указатель на то, что перед вами мошеннический сайт. После пополнения ваш аккаунт блокируют, им ведь не выгодно, чтобы вы «отыграли» сумму обратно. Такие проекты обычно долго не существуют, меняют быстро названия, домены, данные, обманывая людей. А ведь вернуть утерянные средства не получится, из всех данных есть на сайте только электронная почта, ни адреса, ни лицензий нет никаких.
Вот вам и «мгновенный вывод средств». Прикладываю скриншоты «результата» работы, зачеркнула только номер кошелька на всякий.
Пока просматривала их ссылки увидела такой же точно сайт, но с другим названием — Earner. Ясно, что и так такая же схема обмана. Мошенники они.

0
превер работа.PNG
превер работа1.PNG
превер работа 2.PNG
Иван
Иван
Ответить на  Leka Silver
1 год назад

Я обратил внимание на то что платят за просмотр рекламы все рекламодатели, даже те, которые на других сайтах платят только в рублях. При проверке оказалось, что у этого сайта даже предлагаемая для просмотра реклама и та фальшивая. Вам ни за что не удастся зарегистрироваться на просматриваемой рекламе потому как она недействительная, то есть, фальшивая! Окончательную точку в сомнениях поставила попытка вывести заработанные доллары. А ведь могли бы эти три доллара взять из заработанных, могли бы, если бы не были фальшивыми!

0
Александр Невский
Александр Невский
Ответить на  Иван
1 год назад

Ну что сказать везде один обман . 1$ заработать за 15 минут за переходы это не реально.

0
Борис Ефремов
Борис Ефремов
1 год назад

Заработать можно — вывести нельзя. Требуют для вывода пополнить счет, а это уже явный лохотрон. Если сразу не дали вывести, то после ввода денег и тем более не дадут. Пустая трата времени.

0
JAMOL
JAMOL
Ответить на  Борис Ефремов
1 год назад

согласен это мошенический сайт!

0
bobr1241
bobr1241
1 год назад

100 процентный лохотрон. Схема давно известная, чтобы получить деньги надо заплатить. Давно я уже с такими не встречался, опять появились, видно свежих лохов много, надо их окучить.

0
Prewer.pw — можно ли заработать, какие отзывы?
Открытие франшиза IT бизнеса — какие отзывы, не развод ли?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля