Препарат Авифавир эффективен против коронавируса, какая цена, где купить?

Препарат «Авифавир» эффективен ли для лечения коронавируса? Применяют ли его для лечения Covid-19, или он еще в стадии разработки? Есть ли результаты от применения этого лекарства?

Сколько стоит препарат «Авифавир»?

Где купить?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alesya
3 лет назад

Аж самой стало интересно. Просто сама переболела короной два раза. А вот о данном препарате Авифавир впервые слышу. Хочется больше не болеть и не знать о новинках в лечении, но никто не застрахован. Стала читать о самом Авифавире. Оказывается, что:

«Данный лекарственный препарат зарегистрирован по процедуре регистрации препаратов, предназначенных для применения в условиях угрозы возникновения, возникновения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Инструкция подготовлена на основании ограниченного объема клинических данных по применению препарата и будет дополняться по мере поступления новых данных. Применение препарата возможно только в условиях стационарной медицинской помощи.»

Он еще и не особо изучен, как я поняла. Но его уже назначают людям. Активное вещество — фавипиравир.
В самой инструкции указано, что он идет для лечения коронавируса (скрин). Но вспомните препарат Анаферон. Никогда не обращала внимания. Но заметила, после начала пандемии, в инструкции стали писать, что он помогает при коронавирусе. Не знаю, утверждать не могу, но для меня они слабые!!!

И кстати, отзывы о препарате Авифавир довольно все хорошие. Открыла сайты, где есть отзывы и они положительные.
Ну да, препарат еще «зеленый», но людям помогает.

И цена на него завит от количества таблеток (на скрине)

0
Screenshot_1.png
Screenshot_2.png
Screenshot_3.png
Screenshot_4.png
Screenshot_5.png
Screenshot_6.png
Ирин
Ирин
3 лет назад

«АВИФАВИР»
Противовирусный препарат, разработанный в Японии для лечения гриппа.
На помощь в борьбе с Covid-19 пришёл ещё один препарат, созданный на основе японского лекарственного средства. Им является «Авифовир» выпускаемый российской фармокологической компанией.
Первоночально предусматривался приём приём препарата только в стационаре. Затем было получено разрешение на амбулаторное применение, которое проходит под строгим наблюдением врача и назначается только в случаях лёгкого течения Covid-19.
Курс лечения обычно 10 дней. Дозировку препарата назначают в зависимости от веса пациента. Есть и побочные действия, но большинство пациентов переносят препарат легко. Противопоказания имеются как и у любого лекарственного препарата. Цена на «Авифовир» от 1215 в зависимости от количества таблеток в упаковке.

0
Миша
3 лет назад

Специально решил навести справки и выявить все сведения касающего этого лекарства, так вот пока что данного препарата «Авифавир» пока что нет не только в справочнике РЛС, он даже как БАД не сертифицирован. Какое действующее вещество препарата «Авифавир»? История умалчивает. Действующее вещество и есть самое основное в лекарственном средстве. И вы знаете, химических веществ, на которых основано действие лекарственных препаратов, их не так много на самом деле. Если бы было найдено новое химическое соединение, которое можно использовать как лекарство от коронавируса абсолютно всем гражданам, то это бы было поистине громкое открытие. То кажущееся изобилие лекарств, которое мы видим в аптеках, это просто названия разных торговых марок и брендов. Видимо его назначают только определенным пациентам, а не массово по всей стране. 

0
Препарат Авифавир эффективен против коронавируса, какая цена, где купить?
QBF, г. Санкт-Петербург
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля