Premium Finance Solutions Limited — какие отзывы о брокере premiumfinancesolutionsltd.com?

Premiumfinancesolutionsltd.com — международный брокер, зарегистрированный в Соединенном Королевстве. На сегодняшний день он предоставляет свои услуги не только жителям Великобритании, но и жителям РФ, Белоруссии, Украины, и так далее. Для удобства, сайт теперь доступен на двух языках. Он имеет англоязычную и русскоязычную версию. Брокер работает с 2010 года.

Premium Finance Solutions Limited - какие отзывы о брокере premiumfinancesolutionsltd.com?

Плюсы Premium Finance Solutions Limited:

  • Длительное время находится на рынке;
  • Имеет профессионалов в команде;
  • Сайт наполнен разнообразной информацией;
  • Брокер работает легально, имеет всю документацию, которая подтверждает его деятельность;
  • Прошел аудит в Verify my trade;
  • Наличие способов связи. Поддержка работает в круглосуточном режиме;
  • Доступно много способов для вывода и пополнения личного счета;
  • Предоставляется бонус при первом пополнении (500 евро);
  • Прозрачная система расчетов;
  • Брокер надежный партнер;
  • Возможность дополнительного заработка за счет реферальной ссылки;

Типы счетов

Всего брокер предлагает 4 типа счета. Первые два относятся к новичкам. Третий и четвертый тип рассчитан на знатоков. Первый тип стартовый, легкий тариф для новеньких. Минимальная сумма для пополнения 1000 евро, с учетом бонуса, она уменьшается в два раза. Второй тариф, тоже для более новых, стоимость 5 тысяч евро. Третий рассчитан на продвинутых пользователей, депозит 10 тысяч евро (дополнительно дается аналитик). Четвертый тип — это вип уровень — сумма 50 тысяч евро. Предоставляются все возможности, которые есть у брокера.

Юридическая база

У брокера нет проблем с документами. Все документы есть и находятся в полном порядке. Он имеет официальную регистрацию в Великобритании. Регистрацию можно отследить по предоставленному номеру. Он был зарегистрирован 12 лет назад, как и было заявлено изначально. Брокер имеет и лицензию, которую получил от FCA. Сейчас многие знают, что получить лицензию от этого финансового регулятора очень сложно. Так как, он действительно следит за теми, кому выдает лицензии. Помимо документов, брокер имеет контактную информацию. В ней указан: номер телефона, электронная почта, мессенджеры и офис, расположенный в Великобритании.

Отзывы о брокере Premium Finance Solutions Limited

Брокером довольны все новички, начинающие с ним работу. Потому что брокер не отвергает их, а помогает с обучением. Предоставляет все обучающие материалы на бесплатной основе. Хотя обычно этому учатся отдельно, еще и за большие деньги. Кроме этого, можно попросить поддержку менеджера, который будет сопровождать вас на всех сделках. Пользователям нравится и сама торговая платформа, которая работает без нареканий.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Екатерина
Екатерина
1 год назад

Огромным достоинством этого брокера сразу посчитала присутствие нормальной русскоязычной версии. Не ломаный, а нормальный русский. Всегда можно связаться с техподдержкой и они помогают разрулить проблемную ситуацию. Я точно знаю, что это не «кухня». Все графики идентичны мировым торгам. Вполне нормальный вывод средств. Кстати брокер показывает свои документы при верификации. Здесь все четко.

0
Dima
Dima
1 год назад

Начнем с преимуществ: у брокера абсолютный порядок с документами, юридическая база на высшем уровне! Техподдержка обучит практически с нуля, предоставит все необходимые для понимания темы обучающие материалы. Если появятся вопросы, можно смело задавать их в поддержку и получить оперативный ответ (а не ждать по полдня, как у некоторых брокеров). Новичкам определённо стоит присмотреться к данной компании!

0
Ольга
Ольга
1 год назад

Официальные брокеры имеющие сертификаты и разрешение на ведение своей деятельности из Великобритании, всегда внушали доверие. С этим знакома не понаслышке. Большое количество инструментов, кредитное плечо, техподдержка и др. Но самым главным преимуществом считаю то, что он платит и делает это без задержек. Вывожу средства на банковскую карту, это удобно. Здесь могут работать не только опытные, но и новички. Всегда получишь помощь.

0
Premium Finance Solutions Limited — какие отзывы о брокере premiumfinancesolutionsltd.com?
КПК Надежный Союз, г. Томск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля