Правда ли что сеть ресторанов КФС создано Львом Троцким и он изображен на баннере?

Правдивая ли легенда о том, что сеть ресторанов КФС создана воздем революции  Львом Троцким, ведь первые рестораны появились именно в годы когда Троцкий проживал в США. Так же человек изображенный на баннере очень похож на красного вождя!

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
alekc25082014
2 лет назад

Никогда не обращал внимание на это, пока в интернете не стали писать об этом. Стало интересно и пришлось навести справки. Конечно, мы все знаем кто такой Троцкий и где он проживал в последние дня своей жизни и как его убили.

Оказалось, что это вирусная реклама или хорошо созданная история кем-то из маркетологов, чтобы привлечь внимание. надо сказать, что получилось не плохо. Разгадка кроется в том, что основатель данной сети очень похож на Троцкого. Полковник Гарланд Сандерс открыл его только в 1952 году.

Фирменным рецептом этой компании является жареные в кляре куски курицы, которые приправлены ароматической смесью трав и специй. А вообще очень интересна биография этого субъекта.

0
Миша
2 лет назад

Это так называемая старая шутка. Просто нашим некоторым личностям, одно время заняться было нечем, вот они и выдвинули данную версию, о Троцком и якобы им основанным ресторане быстрого питания КФС.

Есть конечно такая информация в средствах массовой информации, что Троцкий в своей эмиграции открывал небольшой ресторанчик. Кстати сказать ему просто нравилось самому готовить. В этом ресторанчике у него не было поваров, все свои яства он готовил собственноручно. Однако немногим позже, он малость заработал и повара уже брались в наем.

Есть и еще один факт, что Лев Троцкий сам и на тот момент впервые, запатентовал свои блюда. Ведь в Соединенных Штатах Америки, в то время практически напрочь отсутствовала русская кухня.

Говорят многие аналитики, что Троцкий мечтал расшириться и организовать буквально в каждом городе Америки, по своему ресторану. Как собственно и случилось впоследствии с КФС. Однако все эти версии, почему-то так и не нашли веских доказательств. Но слухи все еще в интернет-сети есть.

0
Правда ли что сеть ресторанов КФС создано Львом Троцким и он изображен на баннере?
КПК Надежный Союз, г. Томск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля