Правда ли что, Дом 2 больше не будут показывать по телевизору?

В сети появилась информация, что теле проект «Дом 2» больше вообще не будут показывать по телевизору.

Что известно, это правда или нет?

Официально. По телевизору Дом 2 больше показывать не будут. Об этом сообщили Бородина и Бузова… Где теперь его буду показывать пока не сообщили. Скорей всего на какой нибудь интернет платформе.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Алина
3 лет назад

Дом-2 действительно уходит с ТНТ, но не закрывается. Переход будет или на другой канал, или на другую площадку в интернет-пространстве.
При этом старых участников, которые давно засиделись уже попросили на выход. Остались новые и молодые участники. 
В самом доме на поляне Дома-2 уже живут молодые и перспективные Тик Токеры, активно снимая видео, уже не скрывают, что они там. Видимо, ТНТ решили привести более молодую аудиторию на свой канал. Но смогут ли ТикТокеры сохранить свой статус и не потерять подписчиков, пока остается загадкой. 

0
Ева
3 лет назад

Шоу «Дом-2» не закрывается, его просто больше не будут показывать по каналу ТНТ. Ток шоу будут транслировать либо в Интернете, либо на другом канале по ТВ. Официальной причиной прекращения показала стало падение рейтингов, оттоу рекламодателей.

0
Николай
Николай
3 лет назад

Да, это было бы счастьем если бы проект дом 2 закрыли и запретили показывать по ТВ. Передача которая не несёт ничего кроме аморального разложения, к сожалению это все видят и знают, но время такое что о морали и нравственности думают после денег. А пока информация по проекту Дом 2 такая, что трансляция просто переедет на независимый цифровой канал, и будет спокойно существовать себе дальше разлагая общество, принося его деятелям деньги, может быть уже не те что с канала ТНТ, но поверьте не на много хуже.

0
Котофеич
3 лет назад

Для кого-то к счастью, а для кого-тов возможно к сожалению, телепроект, существовавший более пятнадцати лет закрывают, то есть на ТНТ его больше показывать уже точно не будут и это исторический факт, поэтому 2020-й год тем самым войдет в историю. Ведь ждали этого события долгие годы и вот наконец-то дождались, поскольку шоу давно уже изжило себя и не было в нём никакого смысла, оно давно уже перестало развиваться, поэтому то, что его прикрыли это вполне логично.

Пока что ещё конечно ничего толком не ясно, но ходят слухи что оно просто уходит с ТНТ и вероятно в начале 2021-го года его запустят на другом канале, только вот на каком именно пока достоверно не ясно. Поэтому пока что остаётся только ждать дальнейших новостей, поэтому нельзя стопроцентно говорить о том, что по телевизору его показывать не будут, этот вариант не исключён.

Есть также информация о том, что выйдет новое похожее шоу с другим названием и несколько в ином формате, поэтому сама идея подобного шоу будет продолжена.

0
Правда ли что, Дом 2 больше не будут показывать по телевизору?
КПК СберГарант, г. Тверь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля